Нет фото

Подписаться на RSS канал

Участники


Регистрация:

29.12.2016

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] Крым или Кубань для ...
3 Апреля 2017, 11:23
Написал: 19Andrey19
[6] Молодежный отдых на ...
4 Января 2017, 09:04
Написал: ramp
Счетчик
Просмотры

2

Сегодня:


8815

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


6470

Всего:


Молодежный отдых на Кубе - 16:43

Куба – одно из самых любимых мест отдыха молодежи. Это связано с превосходным климатом, который все свое великолепие демонстрирует как раз во время излюбленных зимних каникул, и с разнообразием развлечений на острове Свободы. Доступность проживания, питания, активного отдыха, ночной жизни – все это также немаловажные факторы, позитивно влияющие на высокую популярность Кубы среди представителей молодого поколения. Впрочем, обо всем по порядку.

Не удалось загрузить изображение

Морской отдых


На Кубе все создано для того, чтобы приобщиться к морю, узнать его поближе, из глубины. На выбор туристам представлены всевозможные водные увлечения и аттракционы – от дельфинария до профессиональных дайвинговых центров. Экзотическая рыбалка, прогулки на катамаранах, лодках, яхтах и катерах в открытых водах, катания на водных лыжах, романтические путешествия по Карибскому морю, Мексиканскому заливу, Атлантическому океану не оставят равнодушными даже самых взыскательных и искушенных гостей острова Свободы.

Ночная жизнь

Принимая решение забронировать молодежные отели на Кубе, Вы гарантируете себе круглосуточное веселье, позитив, наслаждение колоритными местными барами, ночными клубами и дискотеками. В наиболее популярных туристических кварталах инфраструктура развита более чем отлично, поэтому скучать отдыхающим просто не приходится. Настоятельно рекомендуется не отдаляться от места проживания и приотельных зон, так как будничная атмосфера в кварталах, где живут местные, не настолько беззаботная и позитивная. Но развлечений на любой вкус и кошелек предостаточно и в гостиницах, поэтому вряд ли найдется время на более близкое знакомство с тем, что находится за «туристической ширмой».

Экотуризм


Данное направление только начинает развиваться, но уже довольно востребовано, как среди молодежи, так и среди туристов более почтенного возраста. Кубинские власти нашли оптимальный выход для улучшения местной экосистемы и сделали ее центральным объектом многочисленных экскурсионных программ. Флора и фауна на острове Свободы более чем разнообразна и увлекательна, великолепная природа способна по-настоящему поражать и удивлять насыщенными красками, неповторимыми ароматами и звуками. Не стоит упускать возможность посетить знаменитые парки Александра Гумбольдта и Баконао, где своими глазами можно увидеть грандиозные джунгли, обилие экзотических животных и растений.

Активный отдых


При малейшем надоедании пассивного лежания на чистейших пляжах, следует воспользоваться интереснейшими прогулками на велосипедах по самым живописным уголкам Кубы. Как отмечалось выше, не желательно делать это самостоятельно – намного увлекательней и безопасней путешествия, организованные профессиональными гидами и экскурсионными бюро. Прыжки с парашютом, охота, рыбалка, восхождения на Пико-Туркино, посещение культурно-исторических объектов – на острове Свободы каждый сможет подобрать увлекательную программу развлечений под персональные предпочтения. Изучая сайты для бронирования отелей, обращайте внимание на наличие экскурсионных бюро, ночных клубов, ресторанов, кафе при гостиницах, и тогда Ваша поездка на Кубу станет самым незабываемым, ярким и приятным путешествием.

Не удалось загрузить изображение
Участники
30 Декабря 2016  20:31
я бы съездил


Участники
01 Января 2017  00:38
мечта моя на Кубу съездить


Участники
02 Января 2017  18:22
PetroNel', из Москвы можно за 33 000 рублей туда и обратно слетать. Ссыль


Участники
02 Января 2017  18:39
Качинский, ты хочешь, чтобы у меня мечты не было? blink.gif sad.gif

шучу smile.gif спасибо за ссыль, я знаю - у меня все мечты так-то осуществимые, ну... кроме одной blush2.gif biggrin.gif


Участники
03 Января 2017  21:52
PetroNel', ну осуществишь эту, придумаем другую, так что не переживай. biggrin.gif wink.gif


 
Забанен
04 Января 2017  09:04
ЦИТАТА
PetroNel', мечта моя на Кубу съездить

А че Сабинское уже не катит? blink.gif