Нет фото

Подписаться на RSS канал

Участники


Регистрация:

23.08.2016

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] III ежегодная Неделя...
19 Января 2018, 20:22
Написал: Северянин
Счетчик
Просмотры

2

Сегодня:


8100

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


5614

Всего:


Неделя сметчика - 18:47

В Красноярске пройдет крупнейшее в Сибири событие года для инженеров-сметчиков — II ежегодная Неделя сметчика 2017

С 17 по 21 апреля 2017 года Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, и НИИ финансового учета и управления проводят II ежегодную «Неделю сметчика» в г. Красноярске.
В мероприятии примут участие более двухсот инженеров-сметчиков со всей России, а в качестве преподавателей выступят пять самых востребованных экспертов-практиков в области ценообразования и сметного нормирования из г. Москвы.
В рамках «Недели сметчика» Вы получите ответы от высоко квалифицированных специалистов на все вопросы, касающиеся планирования объемов строительных работ и ресурсов, ведения документации, определения стоимости строительства, в том числе с использованием ресурсного метода, применение которого будет обязательно для организаций, финансируемых с привлечением бюджетных средств, и госкорпораций.
Будут даны экспертные комментарии к последним изменениям нормативной документации в рамках реализации реформы ценообразования и сметного нормирования в строительстве с точки зрения практического применения.
Кроме того, у Вас будет возможность посетить актуальные мероприятия с наибольшей выгодой и стать обладателем ежегодной премии «Сметчик года».

Программа мероприятия:

• Краткосрочные курсы повышения квалификации «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»
• Краткосрочные курсы повышения квалификации «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»
• Курсы повышения квалификации «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Составление смет ресурсным методом»
• Семинар «Особенности составления смет на проектные и изыскательские работы»

В качестве преподавателей выступят одни из лучших профессионалов России в области ценообразования и сметного нормирования:

• Маргарита Аркадьевна Туренская – самый известный практикующий эксперт России и СНГ в области определения стоимости проектных работ с более чем полувековым опытом работы;
• Лилия Яковлевна Подыниглазова – начальник управления сметных норм и расценок на общестроительные работы ЦНИИЭУС, опыт работы более 40 лет;
• Дмитрий Васильевич Работкин – практикующий специалист-сметчик, эксперт в области ценообразования и сметного нормирования, экспертизы проектно-сметной документации, разработчик и преподаватель уникальных авторских курсов;
• Ирина Галустовна Цирунян – кандидат экономических наук, практикующий эксперт-сметчик, Директор Центра ценообразования и сметного нормирования Института ДПО ГАСИС НИУ «Высшая школа экономики»;
• Катерина Вадимовна Мельникова – специалист-практик в области составления смет на пусконаладочные и проектно-изыскательские работы, высококвалифицированный преподаватель курсов.

Премия «Сметчик года»
В рамках недели сметчика будет организована премия «Сметчик года». Участники будут награждаться в следующих номинациях:
1. «Лучший сметчик по общестроительным работам».
2. «Лучший сметчик по проектно-изыскательским работам».
3. «Лучший сметчик по пусконаладочным работам».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организатора Сибирского межрегионального учебного центра inter-regional.ru
 

Нет комментариев к выбранной записи.