Нет фото

Подписаться на RSS канал

Участники


Регистрация:

15.03.2012

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 2
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] "Coral Club&quo...
8 Июня 2014, 07:59
Написал: Made in РАЙ
Счетчик
Просмотры

2

Сегодня:


10308

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


6810

Всего:


Уважаемые форумчане и гости форума! "Coral Club" приглашает всех желающих на семинар "Здоровье и долголетие". Состоится он в Краеведческом музее, 7 июня в 11:00. Вход 50 руб.
Во-первых, спросите вы: Коралловый клуб - что это?
Компания Coral Club International пришла на рынок в 1998 году. Президент Компании - Леонид Лапп. Официальный сайт компании: Coral Club

Коралловый клуб - Это добровольное объединение людей, для которых здоровье – это стиль жизни. Коралловый клуб предлагает путь сохранения, восстановления и приумножения здоровья, улучшения качества жизни. Это, в первую очередь, информационный источник и помощник, для людей, ведущих здоровый образ жизни. Люди, только становящиеся на «тропу здоровья» или делающие первые шаги на ней, получают пошаговую систему восстановления здоровья.
МИССИЯ КОРАЛЛОВОГО КЛУБА – донести до каждого человека информацию о законах природы, о законах функционирования человеческого организма, о способах достижения гармонии с природой в современных условиях.

Компания Международный Коралловый Клуб занимается новыми технологиями сохранения, восстановления и поддержания здоровья человека при помощи природных оздоровительных программ, состоящих исключительно из натуральных компонентов, изготовленных с использованием современных научных разработок, которые позволяют сохранить всё то, ценное, что было создано природой.

Природные оздоровительные программы, состоящие из натуральных продуктов для многих людей становятся надежной поддержкой в сохранении и укреплении здоровья, позволяют уверенно чувствовать себя в периоды эпидемий простудных заболеваний, способствуют активному долголетию. Для спортсменов – программы становятся неотъемлемой частью тренировочного процесса, и являются оптимальным способом достижения максимального результата с минимизацией ущерба для здоровья.

Биологически активные добавки Кораллового Клуба – это не просто список продуктов, оказывающий всестороннее действие на организм, это четкая система – ФИЛОСОФИЯ ЗДОРОВЬЯ, основами которой являются четыре действия: напоить, очистить, накормить, защитить...

Коралловый Клуб ИМЕЕТ ПРАВО на эксклюзивное продвижение продуктов американской компании ROYAL BODY CARE (www.rbcnow.com). Эта компания находится в городе Ирвинг (штат Техас, США). Располагает площадями 10 тыс. м2, где расположены штаб-квартира компании, исследовательские лаборатории, офисы, отдел доставки готовой продукции. В составе этой компании работают талантливые ученые, исследователи, обладатели Нобелевской премии (Clinton Howard, Patrick Flanagan, Piter Mitchel, Albert Zer и др.). В процессе производства продукции используются новейшие методы и технологии.

Также Коралловый Клуб ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ шведской компании ERICSSON’S PREVENTIVE MEDICAL GROUP на территории Европы и Азии, которая занимается распространением по всему миру уникального японского продукта CORAL-MINE – измельчённого коралла Санго, который насыщает воду всем спектром важнейших микроэлементов, минералов, кальцием в легкоусваиваемой ионной форме, ощелачивает воду и кардинально оздоравливает все биологические жидкости организма, ослабленные фактором повышенной кислотности окружающей среды.

Коралловый Клуб РАБОТАЕТ на территории стран СНГ и Балтии. Имеет представительства более чем в 60 городах СНГ, а с 2005 года начал работу в Германии, Финляндии, Греции, на Кипре, в Израиле и Турции, Италии. Впереди – весь мир.





"Секта" - скажите вы! smile.gif Раньше я тоже так думала smile.gif
А если серьезно, вас не заставляют вкладывать какие-либо денежные средства, не заставляют закупаться продукцией, а уж тем более её распространять.

Буквально на прошедших выходных я ездила на семинар в Абакан, проходил он в стенах техникума олимпийского резерва. Перед нами выступили: Владимир Матвеевич Подхомутников, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой кардиологии Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей (НГИУВа) и его супруга Подхомутникова Ольга Валентиновна, кандидат медицинских наук, заведующая кафедрой дерматовенерологии Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей (НГИУВа).

Довольно веселые и открытые люди, и не смотря на все серьезность семинара успевали юморить. smile.gif
Они рассказали о всех органах ( сердце, печень, головной мозг, и т.д.). Таких вещей обычный врач никогда вам не расскажет. Семинар проходил два дня, с 11 до 18 часов. Время пролетало незаметно, поэтому что это реально было интересно слушать. Как подметила Ольга Валентиновна, большинство врачей при обращении к ним, никогда не будут выяснять причину болезни, пропишут таблетку и отправят домой. А потом эта причина вылазит где-то ещё. И поэтому чтобы предотвратить большинство болезней они вплотную занялись коралловой продукцией. У них есть своя лаборатория, немало проведено опытов и защищено диссертаций.
В Саяногорск к нам приедут, к сожалению, не они, но также не менее осведомленный в этом деле человек.

Сама я начала пить коралловую воду месяц назад, и честно сказать, я ни разу об этом не пожалела. Даже по вкусу коралловая вода очень сильно отличается от той которую мы привыкли пить из под крана. Как оказалось, в городе у нас многие употребляют эту продукцию. Негативных отзывов не услышала.
[URL=http://
]Вся правда о коралловой воде.[/URL]


Ну так вот, к чему я это всё. Приходите, послушайте и, думаю, не пожалеете. Насильно вас никто не заставит что-то купить или что-то пропить smile.gif . Что-то новое для себя точно извлечете smile.gif Если есть какие-то вопросы, с удовольствием на них отвечу wink.gif