Россия)))
Пользователь №:
7,507
ЦИТАТА
В матче за бронзовые награды Чемпионата мира по хоккею встретились сборные России и Чехии. В упорной борьбе победили чехи со счетом 7:4.

Битва за бронзу на стадионе Apollo Arena в Братиславе оказалась острой и зрелищной. Итоговое соотношение бросков по воротам составило 42:27 в пользу России. К сожаленю, соотношение забитых шайб оказалось совершенно иным.

Обе команды по нескольку раз оказывались как в роли ведущих в счете, так и догоняющих.

В средине первого тайма в течение всего одной митуты были заброшены ТРИ шайбы! Из них две попали в ворота чехов, одна — в ворота россиян. А в конце второго периода (между 37-й и 38-й минутами) были забиты два гола в разные ворота.

Страсти накалились так, что временами игра переходила в рукопашные схватки. Так, под занавес второго периода Афиногенов подрался с Элиашем, к потасовке присоединились другие игроки обеих команд. В итоге двухминутными удалениями были наказаны Элиаш с Рахунеком у чехов, и Афиногенов у россиян.

Но буквально через секунду сцепились между собой Ян Марек и Александр Радулов. К счастью, в это время уже истекло время второго периода. Пожтому дополнпительных штрафов судьи добавлять не стали.

В Защите сборной России ви в этой игре были заметны провалы, которые сыграли роковую для нас роль на этом Чемпионате. В игре с чехами один из таких голом Яна Марека и счет стал 6:4.

На 55-й минуте Кулемин упустил потрясающий момент! Получив пас на пятачке он бил по воротам чехов в упор. Первый бросок голкипер Ондржей Павелец отбил и второй тоже отбил, а довивать в третий раз Кулемину уже не дали.

На 58-й минуте сборная России сняла вратаря и выпустила шестого полевого игрока. Но команда упустила шайбу и Томаш, обыграв двоих россиских защитников, забросил шайбу в пцустые ворота - 7:4! И это все. Сборная России завершила Чемпионат мира-2011 без медалей.

[IMG]
Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть.....
8,353
Жопашники!!! Активно готовимся к олипиаде в Сочи. Лыжи, биатлон, фигурное катание, хоккей- просохатили. Кто следующий?