НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
Печатать новость
29 сентября 2016, 15:08, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске уничтожили 4 тонны конопли

В Саяногорске уничтожили 4 тонны конопли
В Саяногорске уничтожили 4 тонны конопли
В Саяногорске сотрудники полиции и коммунальщики уничтожили 4 тонны дикорастущей конопли.

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак», которое проводилось в Саяногорске с середины лета, были выявлены участки в черте города, где произрастает дикорастущая конопля. Работники КБО в свою очередь их зачистили от наркосодержащих растений и отправили на утилизацию. В итоге четыре тонны конопли накануне закопали бульдозером на свалке. Но как отмечают сотрудники отдела по незаконному обороту наркотических средств отдела МВД по конопля активно произрастает у многих жителей на дачных и приусадебных участках. И ее необходимо искоренить как можно скорее. Ведь в противном случае гражданам грозит уголовная ответственность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 сентября 2016, 19:47
m1951
Дурдом!
29 сентября 2016, 23:27
Jesi
+++++я тоже считаю, что дурдом
30 сентября 2016, 08:24
DOGMA
ЦИТАТА (Jesi @ 29 сентября 2016, 23:27)
+++++я тоже считаю, что дурдом

Лучше бы малоимущим раздали?
30 сентября 2016, 08:26
Pa-ha
ЦИТАТА (DOGMA @ 30 сентября 2016, 08:24)
Лучше бы малоимущим раздали?

В школы, больницы, детдома как яблоки в соседней теме?
30 сентября 2016, 09:20
Филин
Свалку поджечь.
30 сентября 2016, 10:40
Adronic™
ЦИТАТА (m1951 @ 29 сентября 2016, 19:47)
Дурдом!

В натуре !
Почему оперативники "Мак"а занимаются коноплей! diablo.gif

ps^ Дупутаткм надо принять постановление, чтобы выделить деньги из бюджета и создать отдельное подразделение "Конопля"! Ибо это же совершенно другая специфика !
30 сентября 2016, 10:44
eXL
ЦИТАТА (Pa-ha @ 30 сентября 2016, 08:26)
В школы, больницы, детдома как яблоки в соседней теме?

30 сентября 2016, 10:58
Adronic™
ЦИТАТА (DOGMA @ 30 сентября 2016, 08:24)
Лучше бы малоимущим раздали?

В Голландии так и поступают....Только там на каретах "Скорой наркотической помощи" метадон бесплатно в шприцах раздают нуждающимся в нем....,- сейчас ,преимущественно, мигрантам,- заполонившим страну.... blink.gif

**************

Так что я ЗА! сжигайте, закапывайте эту хрень! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
30 сентября 2016, 13:27
m1951
ЦИТАТА (Adronic™ @ 30 сентября 2016, 10:58)
В Голландии так и поступают....Только там на каретах "Скорой наркотической помощи" метадон бесплатно в шприцах раздают нуждающимся в нем....,- сейчас ,преимущественно,  мигрантам,- заполонившим страну.... blink.gif

**************

Так что я ЗА! сжигайте, закапывайте эту хрень! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

в Хакасии растет конопля сорная, край, конопля посевная, в которой как раз этой хрени и нет
Эта хрень в конопле индийской, которая у нас не растет...
30 сентября 2016, 13:49
eXL
ЦИТАТА (m1951 @ 30 сентября 2016, 13:27)
в Хакасии растет конопля сорная, край, конопля посевная, в которой как раз этой хрени и нет
Эта хрень в конопле индийской, которая у нас не растет...

Мне вот тоже интересно, нахрена ее у нас отдельные индивидуумы собирают ? С нее ж даже химку не сделаешь.
30 сентября 2016, 14:16
Северянин
ЦИТАТА (eXL @ 30 сентября 2016, 13:49)
Мне вот тоже интересно, нахрена ее у нас отдельные индивидуумы собирают ? С нее ж даже химку не сделаешь.

Гербаристы однако... troll.gif
30 сентября 2016, 14:59
Matai Shang
ЦИТАТА (eXL @ 30 сентября 2016, 13:49)
Мне вот тоже интересно, нахрена ее у нас отдельные индивидуумы собирают ? С нее ж даже химку не сделаешь.

Сделаешь сделаешь biggrin.gif
30 сентября 2016, 15:02
DOGMA
ЦИТАТА (eXL @ 30 сентября 2016, 13:49)
Мне вот тоже интересно, нахрена ее у нас отдельные индивидуумы собирают ? С нее ж даже химку не сделаешь.

Вы просто не умеете её готовить biggrin.gif
30 сентября 2016, 15:34
Анатолич
Лучше бы кедровые орехи собирали.
Пользы было бы больше!
01 октября 2016, 02:57
eXL
Опытный народ подобрался на форуме, Анатолича вон вообще с орехов торкает.
01 октября 2016, 10:24
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (m1951 @ 30 сентября 2016, 13:27)
в Хакасии растет конопля сорная, край, конопля посевная, в которой как раз этой хрени и нет
Эта хрень в конопле индийской, которая у нас не растет...

Да ладно! А пацаны-то не знают! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Можно подумать в Кызыл-орде индийка растет )))
01 октября 2016, 11:10
Adronic™
ЦИТАТА (Matai Shang @ 30 сентября 2016, 14:59)
Сделаешь сделаешь biggrin.gif

делают-делают! laugh.gif
жарят еще....Торкала ,помню, нехило.... blush2.gif

------------- Добавлено 01 октября 2016, 11:12 -------------

ЦИТАТА (eXL @ 01 октября 2016, 02:57)
Опытный народ подобрался на форуме, Анатолича вон вообще с орехов торкает.

А че, тоже наркотик!

Анекдот:
- Принес на ДР семечки. Бухать так и не начали..... laugh.gif
11 октября 2016, 22:23
ramp
ЦИТАТА (DOGMA @ 30 сентября 2016, 15:02)
Вы просто не умеете её готовить  biggrin.gif

ну, ты и степа! biggrin.gif
11 октября 2016, 22:53
Дэн™
ЦИТАТА (Adronic™ @ 01 октября 2016, 11:10)
А че, тоже наркотик!

Анекдот:
- Принес на ДР семечки. Бухать так и не начали..... laugh.gif

Прям представил себе этих пятиклассников с лимонадом laugh.gif

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -16  ⁄  0
Давление н/д: 735  ⁄  734
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх