НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Сентября 2016, 14:29, источник: ИА "Хакасия"

Добыча россыпного золота наносит вред Хакасии

Добыча россыпного золота наносит вред Хакасии
Многочисленные нарушения природоохранного законодательства, вероятно, стали поводом для проведения совещания с природопользователями, осуществляющими геологические и добычные работы на участках месторождений россыпного золота на территории Хакасии.

По информации пресс-службы Управления Росприроднадзора по РХ, проведено совещание с руководителями золотодобывающих предприятий, с участием представителей министерства промышленности и природных ресурсов РХ на тему «Проблемы при исполнении законодательства Российской Федерации в сфере природопользования при ведении геологических и добычных работ на участках месторождений россыпного золота на территории Республики Хакасии».

Обсуждались вопросы негативного воздействия на окружающую среду при осуществлении деятельности золотодобывающих предприятий. Сотрудники Управления представили информацию об ответственности за несоблюдение природоохранного законодательства в части охраны водных объектов и земельных участков при осуществлении добычи рассыпного золота, ответили на вопросы, связанные с деятельностью золотодобывающих предприятий.

Как сообщало ИА "Хакасия", в число нарушителей попали компании: артель старателей "Аврора", ООО "Коммунаровский рудник" и другие
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев