НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Сентября 2016, 17:36, источник: Первое городское (Видео)

За любовь к бегу – велосипед!

За любовь к бегу – велосипед!
Накануне в Саяногорске подвели итоги спортивного проекта «Пробеги выходного дня». В течение всего лета более полутора тысяч горожан каждое субботнее утро проводили на беговых дорожках, чтобы в финале испытать свою удачу в итоговом розыгрыше. Так кто же стал счастливым обладателем главного приза — велосипеда, расскажем далее…

Награды за развитие семейственности в проекте «Пробеги выходного дня» сегодня получили 20 саяногорских семей, которые все лето выходили на старт в полном составе включая родителей, детей, бабушек и дедушек. Среди награжденных была и семья Артамоновых. Летние пробежки они совершают уже 8 лет. Всё началось, когда самый младший сын Вовчик, был еще в коляске.

Именно для этого, а еще и для пропаганд здорового образа жизни 13 лет назад и был придуман проект «Зарядки выходного дня». Пару годков спустя — он стал брендом нашего города, лет через 7 его начали внедрять у себя на территориях и другие муниципалитеты Хакасии. Только за этот сезон на беговые дорожки города и поселков встало боле полутора тысяч жителей. Ну а сегодня на финал были приглашены лишь те из них, кто посетил пробежки 15 и более раз и набегал более 30 километров.

Сегодня все участник проекта получили в подарок памятные кружки от организаторов и партнеров проекта Союза предпринимателей Саяногорска. Но ждали то все, конечно же, праздничной лотереи которая каждый год подводит итог летним пробежкам. На кону стояло 35 призов, из который 2 – самые желанные. Это велосипеды. По правилам, если выигравший участник не присутствует на розыгрыше, то никто другой не сможет получить за него приз. Так получилось и с первым велосипедом.

Черкашина Марьяна это вот эта маленькая кудрявая малышка, всего полутора лет от роду. В этом году впервые она с мамой и старшим братом стала участником пробегов. И в дождь и в солнце на коляске или пешком она наматывала круги вместе со взрослыми. Марина, мама Марьяны признается, надежда на выигрыш главного приза конечно была.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев