НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Сентября 2016, 13:32, источник: Первое городское (Видео)

Бесплатная вакцинация саяногорцев против гриппа продолжается

Бесплатная вакцинация саяногорцев против гриппа продолжается
Прививочная кампания против гриппа набирает обороты. Саяногорская городская поликлиника получила 10 тысяч доз вакцины, чтобы бесплатно привить порядка 30% трудоспособного населения муниципалитета и пожилых горожан.

« Совигрипп». Уже второй год этой эффективной российской вакциной медики прививают саяногорцев против гриппа. В отличие от прежних вакцин она инактивированная, поэтому после укола не вызывает простудных симптомов. К тому же российский препарат направлен на борьбу сразу с несколькими видами гриппа типов А, В и H1N1, в простонародье свиной грипп. Кроме того, врач инфекционист городской поликлиники Галина Зорина уверяет, Совигрипп» отлично профилактирует в том числе и простудные заболевания.

Еще в конце августа медики городской поликлиники получили более 10 тысяч доз «Совигриппа» для бесплатной вакцинации, которой традиционно подлежат пожилые горожане и те саяногорцы, чья работа связана с постоянным контактом с людьми.

Для того, чтобы получить прививку от гриппа достаточно обратиться в свою поликлинику по месту жительства с паспортом и полисом. Не смотря на то, что подъем простудных инфекций и гриппа начинается зимой, поставить прививку нужно как можно раньше, констатируют медики. Чтобы организм успел выработать защиту против вирусов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев