НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Сентября 2016, 17:34, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске подвели итоги «Зарядок выходного дня»

В Саяногорске подвели итоги «Зарядок выходного дня»
Здоровье в порядке, спасибо зарядке! Под этим девизом в течение всего лета в Саяногорске проходил спортивный проект «Зарядки выходного дня». И накануне на финальном мероприятии подвели его итоги, о которых расскажем далее…

Около 500 саяногорцев в течение всего лета просыпалась каждое воскресное утра под динамичные ритмы городского проекта «Зарядки выходного дня». Этот проект 5 лет назад придумал и воплотил в жизнь экс-руководитель спорткомитета Юрий Бережной. Под руководством опытных фитнес – инструкторов обычные люди не зависимо от возраста постигают азы здорового образа жизни. Продолжительность зарядки 30 минут. Упражнения подбираются не сложные, доступные и малышам и людям преклонного возраста.

Накануне на площади у Администрации поклонники воскресной зарядки собрались в последний раз за это лето. Чтобы потренироваться, а также получить поощрительные призы – это фирменные футболки с неизменным лозунгом спортивного проекта. Традиционно вручались и награды всем тем, кто из года в год помогает «Зарядкам выходного дня» быть яркими и популярными среди горожан. Это и организаторы, и спонсоры, и конечно, инструкторы.

Подводя итог летним зарядкам, Глава Саяногорска выразил благодарность всем участникам проекта, за популяризацию активного и здорового образа жизни.

А напоследок, фитнес – инструкторы еще раз погрузили всех участников проекта «Зарядки выходного дня» в бодрящий мир танца.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев