НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Сентября 2016, 17:32, источник: Первое городское (Видео)

ВЫБОРЫ-2016. Саяногорцев на выборах ждут три бюллетеня

ВЫБОРЫ-2016. Саяногорцев на выборах ждут три бюллетеня
Всего неделя осталась до знакового дня в жизни страны. 18 сентября состоятся выборы депутатов в Государственную Думу, а саяногорцы еще довыберут своего представителя в Верховный совет Хакасии.

Выборы 18 сентября ничем особо не будут отличаться от прежних. Единственное это количество бланков, которые избирателям предстоит заполнить на участках. Для большинства саяногорцев их будет два. В одном будут представлены списки политических партий, а их на этих выборах выдвинулось 14. Второй бюллетень – будет содержать непосредственно фамилии кандидатов по одномандатным избирательным округам.

А вот жителей 8 округов на территории муниципалитета будет ждать на участках три бюллетеня. Более 15 тысяч саяногорцев 18 сентября кроме депутатов ГосДумы выберут еще и представителя в Верховный Совет Хакасии.

В Территориальной избирательной комиссии напоминают, что сама процедура голосования 18 сентября пройдет на участках с 8 утра до 8 часов вечера. Тем, кто в силу каких-то причин, не сможет проголосовать по месту жительства, нужно обратиться в участковую комиссию и получить открепительное удостоверение, чтобы исполнить свой гражданский долг.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Сентября 2016, 08:23
deosxf
14 партий newconfus.gif
Вот накуя их столько?! blink.gif