НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 21:10
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 20:45
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
Печатать новость
01 сентября 2016, 11:43, источник: Первое городское (Видео)

400 водителей перешли в ранг пешеходов

400 водителей перешли в ранг пешеходов
400 водителей перешли в ранг пешеходов
В среднем два водителей в день задерживается сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Даже постоянные рейды госавтоинспекторов и суровые наказания не пугают автолюбителей, садится за руль под хмельком.

Только за сегодняшний день было остановлено два водителя, которые пьяными управляли своим автомобилем. А за минувшие выходные шесть таких нарушителей остановлены на дорогах муниципалитета. Госавтоинспекторы недоумевают, за 8 месяцев этого года 340 автолюбителей впервые попались за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а еще 60 повторно и уже привлечены к уголовной ответственности.

Попадают в поле зрения госавтоинспекторов также нетрезвые водители мопедов и мотоциклов, причем многие из них недоумевают, когда сотрудники ГИБДД, требуют с них права на управление этим транспортом.

Госавтоинспекторы Саяногорска не собираются отказываться от таких рейдов и с ростом числа любителей ездить пьяными за рулем автомобиля или мотоцикла, количество специальных мероприятий тоже будет увеличиваться. Может, суровое наказание в виде штрафа и лишения водительских прав, поставит некоторых неразумных шоферов на место и заставит задуматься, что по вине именно пьяных водителей совершается большинство страшных ДТП.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 сентября 2016, 12:05
Северянин
Что то так чисто визуально, машин то в городе не убавилось. Надо продолжать рейды...
01 сентября 2016, 12:23
Анатолич
ЦИТАТА (Northerner @ 01 сентября 2016, 12:05)
Что то так чисто визуально, машин то в городе не убавилось. Надо продолжать рейды...

Northerner, Вы про автошколы забыли, которые с начала года тоже не дремали - новых водил растили.
А, вообще, пьянства за рулем так много не оттого, что наказание за это дело маленькое или рейдов ГИБДД мало.
Пьянство за рулём - от низкой культуры граждан, от их паршивой жизни и оттого, что люди у нас плюют на законы.
Ни штрафами, ни рейдами этого не исправить.
01 сентября 2016, 12:30
Sedoy19
ЦИТАТА (Анатолич @ 01 сентября 2016, 12:23)
Northerner, Вы про автошколы забыли, которые с начала года тоже не дремали - новых водил растили.
А, вообще, пьянства за рулем так много не оттого, что наказание за это дело маленькое или рейдов ГИБДД мало.
Пьянство за рулём - от низкой культуры граждан, от их паршивой жизни и оттого, что люди у нас плюют на законы.
Ни штрафами, ни рейдами этого не исправить.

Прекратите оправдывать себя!
01 сентября 2016, 12:33
Clockwork
ЦИТАТА (Анатолич @ 01 сентября 2016, 12:23)
Northerner, Вы про автошколы забыли, которые с начала года тоже не дремали - новых водил растили.
А, вообще, пьянства за рулем так много не оттого, что наказание за это дело маленькое или рейдов ГИБДД мало.
Пьянство за рулём - от низкой культуры граждан, от их паршивой жизни и оттого, что люди у нас плюют на законы.
Ни штрафами, ни рейдами этого не исправить.

laugh.gif поверю наслово
01 сентября 2016, 13:22
Pa-ha
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 01 сентября 2016, 12:30)
Прекратите оправдывать себя!

Там не оправдание скорей, а самокритика smile.gif

ЦИТАТА (Анатолич @ 01 сентября 2016, 12:23)
Пьянство за рулём - от низкой культуры граждан и оттого, что люди у нас плюют на законы.
01 сентября 2016, 13:26
Антон77
еще в СМИ надо публиковать фото лишенцев, а то сядут за руль и Х.З. есть права али как? devil_2.gif
01 сентября 2016, 13:35
Sedoy19
ЦИТАТА (Антон77 @ 01 сентября 2016, 13:26)
еще в СМИ надо публиковать фото лишенцев, а то сядут за руль и Х.З. есть права али как?  devil_2.gif

С собой будешь газетку с фотками лишенцев таскать, чтобы опознавать на улице, или заучивать наизусть?

------------- Добавлено 01 сентября 2016, 13:37 -------------

ЦИТАТА (Pa-ha @ 01 сентября 2016, 13:22)
Там не оправдание скорей, а самокритика  smile.gif

У этого товарища самокритика отсутствует напрочь. Он живет в каком-то либерально-алкогольном мирке, выходя за его пределы лишь за тем, чтобы взять очередную подачку от заказчиков его говноматериала.
01 сентября 2016, 13:48
Анатолич
Шутка!

------------- Добавлено 01 сентября 2016, 13:50 -------------

ЦИТАТА (Pa-ha @ 01 сентября 2016, 13:22)
Там не оправдание скорей, а самокритика  smile.gif

Почти угадал.
Ведь, в России, как - ты не заплатил налоги во время - тебе штраф!
Чиновник не платит во время ветеранам труда положенные льготы - и ничего!
Плевать я хотел на такие законы!
01 сентября 2016, 13:55
Sedoy19
ЦИТАТА (Анатолич @ 01 сентября 2016, 13:48)
Почти угадал.
Ведь, в России, как - ты не заплатил налоги во время - тебе штраф!
Чиновник не платит во время ветеранам труда положенные льготы - и ничего!
Плевать я хотел на такие законы!

Не ной, революционер! haha.gif
01 сентября 2016, 14:25
Антон77
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 01 сентября 2016, 13:35)
С собой будешь газетку с фотками лишенцев таскать, чтобы опознавать на улице, или заучивать наизусть?

ну как показала практика в Чечне там после этого вообще пропали такие водилы. никому не охота чтоб его узнавали.
01 сентября 2016, 14:28
Sedoy19
ЦИТАТА (Антон77 @ 01 сентября 2016, 14:25)
ну как показала практика в Чечне там после этого вообще пропали такие водилы. никому не охота чтоб его узнавали.

У них другой менталитет. Нашим пьяницам побоку, что 200 тыс, что фотка в газете. Они живут по идиотским принципам, типа "Плевать я хотел на такие законы!", и считают себя крутыми борцами с прогнившей путинскойсистемой.
01 сентября 2016, 14:36
Антон77
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 01 сентября 2016, 14:28)
У них другой менталитет. Нашим пьяницам побоку, что 200 тыс, что фотка в газете. Они живут по идиотским принципам, типа "Плевать я хотел на такие законы!", и считают себя крутыми борцами с прогнившей путинскойсистемой.

ну если сосед сознательный, то повторно выловят лишенца
01 сентября 2016, 14:39
Sedoy19
ЦИТАТА (Антон77 @ 01 сентября 2016, 14:36)
ну если сосед сознательный, то повторно выловят лишенца

А это у нас считается почему-то стукачеством. Правда, только до той поры, пока не попадешь в ДТП с таким соседом - любителем выпить.
05 сентября 2016, 09:35
Fleycher
большинство ДТП совершаются и это все знают, из-за плохих дорог, а не из-за пьяных, или тонировки
05 сентября 2016, 09:59
Device
ЦИТАТА (Fleycher @ 05 сентября 2016, 09:35)
большинство ДТП совершаются и это все знают, из-за плохих дорог, а не из-за пьяных, или тонировки

Да ладно? blink.gif
Можно кучу роликов посмотреть,где дтп на ровном месте,по вине пьяного за рулём.
05 сентября 2016, 10:30
Sedoy19
ЦИТАТА (Fleycher @ 05 сентября 2016, 09:35)
большинство ДТП совершаются и это все знают, из-за плохих дорог, а не из-за пьяных, или тонировки

Это кто такую статистику привел? Или мы опять не готовы понимать правильно, что происходит вокруг и что такое ДТП? facepalm.gif Я работал по этой линии и могу уверенно сказать, что основной причиной ДТП является превышение скоростного режима и алкоголь за рулем.
05 сентября 2016, 14:05
Fleycher
даже отвечать не хочется зомбоящерам