НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Сентября 2016, 11:41, источник: Первое городское (Видео)

В саяногорском музее установили новые окна

В саяногорском музее установили новые окна
Саяногорский Краеведческий музей взглянул на мир новыми глазами. На днях в учреждении культуры установили большие и энергосберегающие окна, что не только украсит внешний вид музея, но и добавит тепла, зимними деньками.

Те, кто частенько бывает в Краеведческом музее, знают, что в основных залах с полоходанием на улице становится тоже довольно прохладно. Еще бы. Всего пару недель назад на месте этих беленьких новых окошек стояли старые деревянные рамы. Мало того, что они были одинарного остекления, так еще и рассохшиеся щели пропускали тепло из помещения, как бы их не заклеивали на зиму. Но теперь, уверена директор музея Елена Шишова, и сотрудникам, и посетителям, и экспонатам будет гораздо уютнее.

На новое остекление основных залов музея по программе энергосбережения учреждений культуры из бюджетов республики Хакасия и Саяногорска, выделено почти 223 тысячи рублей. Работы по замене окон уже выполнены в полном объеме. И теперь визитная карточка нашего города — Краеведческий музей может смотреть на мир широко открытыми глазами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев