НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Августа 2016, 18:13, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии таежник убил двоих собутыльников

В Хакасии таежник убил двоих собутыльников
В Аскизском районе Хакасии перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве двух человек.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ ("Убийство двух лиц").

По данным следствия, 16 сентября 2015 года на участке местности автомобильной дороги направлением «село Балыкса – поселок Вершина Теи» обнаружено тело 28-летнего жителя Алтайского района с признаками насильственной смерти. Позже поступило сообщение о том, что при доставлении в больницу в автомобиле скорой помощи скончался 29-летний житель Алтайского района. При осмотре у обоих потерпевших были обнаружены множественные повреждения в области головы.

Как установили следователи, на протяжении некоторого времени несколько мужчин проживали в тайге, в автомобиле «ГАЗ-66» в ожидании временной работы. Утром 16 сентября мужчины направились в Балыксу для приобретения продуктов питания и заправки автомобиля. После покупки продуктов мужчины заехали в гости к знакомой жительнице села, где сходили в баню и употребили алкоголь. На обратном пути следования между обвиняемым и двумя его приятелями произошла словесная ссора, в ходе которой злоумышленник нанес мужчинам несколько ударов металлической монтировкой по голове. Смерть потерпевших наступила от полученных телесных повреждений.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев