НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
10 августа 2016, 22:19, источник: newslab.ru

Подозреваемый в убийстве школьницы подросток в Хакасии рассказал о нападении

Подозреваемый в убийстве школьницы подросток в Хакасии рассказал о нападении
Подозреваемый в убийстве школьницы подросток в Хакасии рассказал о нападении
Задержанный в Хакасии по подозрению в убийстве 13-летней девочки подросток рассказал подробности нападения.

Напомним, сегодня, 10 августа, стало известно о том, что вчера вечером в Хакасии, в селе Бондарево, была найдена убитой 13-летняя школьница. Утром она ушла за учебниками в школу, но домой не вернулась, и отец после поисков обнаружил ее тело в заброшенной усадьбе. Сегодня следователи сообщили, что по горячим следам задержан 17-летний местный житель — после нападения на девочку он попытался скрыться в селе Боград, но был задержан.

Следователи опубликовали на официальном сайте оперативное видео с допроса молодого человека, в котором он признается, что планировал изнасилование. Для этого с утра подросток вооружился молотком и выехал из дома на велосипеде.

«Встретив несовершеннолетнюю возле заброшенной усадьбы, напал на нее и нанес несколько ударов молотком. Молодой человек зафиксировал ей шнурком руки сзади, после чего изнасиловал девочку, а затем, связав проволокой ей ноги и шею, он снова ударил молотком по голове. Убедившись, что она не подает признаков жизни, молодой человек перетащил тело в заросли кустарника на этом же участке и скрылся», — рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на то, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, уже назначены судебные экспертизы. Дожидаться окончания следствия подросток, возможно, будет под стражей — следователи намерены обратиться с таким ходатайством в суд.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

11 августа 2016, 00:28
eXL
"Дожидаться окончания следствия подросток, возможно, будет под стражей" Возможно ? Да этого ублюдка на шнурке которым он ее связывал повесить в центре села !
11 августа 2016, 03:14
Серега С
Я в а**е
11 августа 2016, 06:53
Masteruga
Вот тварина....на кол посадить.
11 августа 2016, 07:41
Филин
Подписку о невыезде с него взять и отпустить. Может, помрёт от стыда... Или от перелома основания черепа, тоже такая болезнь бывает....
11 августа 2016, 08:42
Sedoy19
Убивать его нельзя. Слишком простой выход. Но зная специфику отечественного законодательства, надежды на правосудие и на соразмерное содеянному наказание нет. Справедливо было бы отдать мерзавца отцу погибшей - пусть делает все,что захочет с ним, без оглядки на нормы УК.
11 августа 2016, 09:42
Жена мужа
Sedoy19, соглашусь
11 августа 2016, 10:03
soni
и родителей подростка туда же
11 августа 2016, 11:26
Дэн™
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 11 августа 2016, 08:42)
Убивать его нельзя. Слишком простой выход. Но зная специфику отечественного законодательства, надежды на правосудие и на соразмерное содеянному наказание нет. Справедливо было бы отдать мерзавца отцу погибшей - пусть делает все,что захочет с ним, без оглядки на нормы УК.

+
11 августа 2016, 11:57
Dr.Akula
Сколько ему может грозить и по каким статьям? Лет 15 хоть дадут? Таким надо мозг битой выбивать
11 августа 2016, 12:11
soni
какой мозг? если преднамеренно взять с утра молоток и поехать искать жертву. там нет ни мозга, ни малейших признаков воспитания ребенка. родителей на кол что вырастили зверя.
11 августа 2016, 12:29
Device
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 11 августа 2016, 11:57)
Сколько ему может грозить и по каким статьям? Лет 15 хоть дадут? Таким надо мозг битой выбивать

На зоне ему всё вышибут. За малолетку.
11 августа 2016, 13:14
Dr.Akula
ЦИТАТА (Device @ 11 августа 2016, 12:29)
На зоне ему всё вышибут. За малолетку.

я не сомневаюсь в этом...
11 августа 2016, 13:32
MDNight
Надо же быть таким убогим, чтобы насиловать. Выходов других много: кабак, дискотека или по телефону.
Не понимаю я таких дол***бов
11 августа 2016, 13:41
Amigo531
Раз такое происходит видимо в нашем обществе что-то не так.
11 августа 2016, 14:31
MyVL
ЦИТАТА (Amigo531 @ 11 августа 2016, 13:41)
Раз такое происходит видимо в нашем обществе что-то не так.

может головой в детстве ударился и пошла аномалия в развитии. наверное.
молотком по голове это ж не просто так выбор, это как-то подсознательно..
11 августа 2016, 15:17
Amigo531
Разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходит в России и я отвечу: Пьют и воруют. Деревня бухает и в нищете, что там можно привить хорошего.Его родители сами такие же идиоты и про воспитание детей ничего не знают, и рожать еще будут таких же идиотов. Он в одежде сидит я таких футболок уже лет 10 на людях не видел.
11 августа 2016, 15:55
eXjoy
Как удалять свои сообщения?
11 августа 2016, 18:36
Северянин
Всё таки надо за некоторые преступления приговаривать к смертной казни.
11 августа 2016, 19:02
_sd_
Он получит то что ему причитается. Это устроит природа, в виде постепенного его восприятия совершенного им действия. Это труп, который пока дышит. Я думаю, у него произойдет кровоизлияние в мозг, или инфаркт. Другое дело, вообще возможность думать так! Мыслить так!. Родичи там какие? 95% в полном разгуле!
11 августа 2016, 19:13
Pa-ha
ЦИТАТА (eXjoy @ 11 августа 2016, 15:55)
Как удалять свои сообщения?

Ни как. Думай прежде чем, что-то написать.

3 Стр. 1 2 3 >

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх