НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
10 Августа 2016, 17:47, источник: Первое городское (Видео)

Предприниматели задолжали городу 14 миллионов за аренду земли

Предприниматели задолжали городу 14 миллионов за аренду земли
Более 14 миллионов рублей саяногорские предприниматели задолжали городскому бюджету за аренду земель, на которых располагаются их предприятия. И вот накануне судебные приставы по решению городской Фемиды выехали на место, чтобы познакомиться с документацией организаций должников.

Судебные приставы совместно с экономическим отделом администрации Саяногорска отправились в гости к предпринимателям, но не ко всем, а только к тем, кто крупно задолжал городскому бюджету за аренду земли. Должников оказалось порядка 57. Прежде чем взяться за работу судебным приставам департамент архитектуры и градостроительства выиграл судебные дела. На этот раз одной из первых проверяемых оказалась автомастерская в поселке Черемушки. Здесь долг перевалил уже за 700 тысяч рублей.

Всего долгов по муниципалитету за аренду земли более 14 миллионов рублей. 900 тысяч судебные приставы уже собрали, поэтому работы еще предстоит много. У большинства предприятий должников бизнес процветает, но платить в городской бюджет эти бизнесмены не торопятся, а эти деньги с легкостью можно было потратить на благоустройство муниципалитета. Теперь с такими людьми будут разбираться уже силовики в рамках действующего законодательства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Августа 2016, 21:30
Работяга
Особенно мне понравилось: - "а эти деньги с легкостью можно было потратить на благоустройство муниципалитета". Наверное рассчитывали сделать дороги в Саяногорске, на эти деньги!