НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Какие Люди СВИНЬИ бывают!!!! Не дадим засрать наш БОРУС.

Какие Люди СВИНЬИ бывают!!!! Не дадим засрать наш БОРУС.
В выходные ходил на Борус и бы шокирован увиденным. И решил написать какие оказывается свиньи живут в Саяногорске и как они ведут себя в Горах. Начну с того, что в начале лета была акция «Чистый Борус» и были убраны все стоянки в долине. Сейчас стоянки снова засраны.

Но это не все, поднимаемся выше Венеции и там деревья которым лет по сто срублены. Я могу понять если дерево срублено для проведения спасательных работ. Но не для того что бы было мягче спать!!!!

Люди Вы что вы ведете себя как свиньи. Если Вы Свиньи сидите в Хлеву и не ходите в горы. Но вы хуже, чем свиньи, вы последние уроды, которые не думают о других. Или заплатив 30 р. ВЫ считаете вправе срать и не выносить мусор. Мы(просто люди из разных городов) убираем Борус 2 раза в год. И его засирают за месяц. Пришел отдохнул убрал. Знаете, что мало дров, берите газ. Будьте людьми, увидели что кто-то рубит живое остановите объясните на ругайте. Увидели, что не убрали или бросили мусор сделайте тоже самое. Идем дальше, курильщики, окурки складываете либо в кострища, либо в карманы, а то кажется, что идешь по курилке без урн. Вся тропа в фантиках от конфет, мне интересно вы дома тоже съели и сразу выбросили на пол, или все же в мусорку, не считайте Природу свалкой, Находил даже тюбике от энергогелей, господа спортсмены бегайте и но не мусорите, а то если я узнаю кто это добьюсь того что бы сняли со всех соревнований. Люди кто так мусорит, идите за КСРЗ на городскую свалку и там устраивайте пикники, там можно мусор оставлять и там Вам самое место, не ходите в горы.

Отдельная статья тем кто что то любит рвать(например сахандалю) сначала прочитайте про нее, когда рвать как рвать. Рвут ветками что бы потом она не росла!!!! Рвите пожалуйста только листочки, и не обирайте до гола, растения тоже хотят жить. От себя добавлю, всем кто шел вверх или вниз говорил выносить мусор, ВСЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫНОСЯТ. ОТКУДА тогда мусор в горах!!!!!

P.S. Мы все ругаем власть, ЖКХ и т.д., но чем лучше мы если срем езде где можно и нельзя. начните с себя а потом критикуйте других.

[IMG]


[IMG]


[IMG]


[IMG]
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Августа 2016, 13:31
Ivanovnikita
Не все фотографии добавились. вот еще.
8 Августа 2016, 13:33
deosxf
Ну а че blyat! Красиво! Huli хотим! Ничего вы не понимаете в высокой культуре быта! biggrin.gif

------------- Добавлено 8 Августа 2016, 13:37 -------------

А по хорошему уже пора закрывать Борус от "неродивых дикарей", только в сопровождении "гидов", которые и будут нести ответственность за чистоту в лагере.
8 Августа 2016, 13:37
Северянин
Некоторых не исправить никогда. Свиньи по жизни... thumbdown.gif
8 Августа 2016, 13:38
Sedoy19
Подобное бескультурье и свинство не перестает меня поражать. Такие "люди" живут по принципу "после нас хоть потоп". Это не лечится ни беседами, ни физическим воздействием. Если свиньи воспитывали, то свиньи и получились. Когда-нибудь Природе это надоест и она просто стряхнет нас с себя.
8 Августа 2016, 13:41
Северянин
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Августа 2016, 13:38)
Подобное бескультурье и свинство не перестает меня поражать. Такие "люди" живут по принципу "после нас хоть потоп". Это не лечится ни беседами, ни физическим воздействием. Если свиньи воспитывали, то свиньи и получились. Когда-нибудь Природе это надоест и она просто стряхнет нас с себя.

Вот когда стряхнёт то разбираться не будет кто ты по жизни... sad.gif Всем мало не покажется... umnik.gif
8 Августа 2016, 13:46
Ivanovnikita
Раньше за это били голошей по жопе. И мужчин и женщин, да так, что потом сидеть не могли. Надо практику возобновлять, только команда нужна которая будет дежурить и линчевать голошей.
8 Августа 2016, 14:09
PetroNel'
ЦИТАТА (Ivanovnikita @ 8 Августа 2016, 09:51)
Какие Люди СВИНЬИ бывают!!!! Не дадим засрать наш БОРУС.
В выходные ходил на Борус и бы шокирован увиденным. И решил написать какие оказывается свиньи живут в Саяногорске и как они ведут себя в Горах. Начну с того, что в начале лета ...
Автор: Ivanovnikita

Ivanovnikita, а вы уверены, что это сотворили свиньи именно с Саяногорска? Если вы их видели, давайте фото "героев" в студию.
Если нет, то извинитесь перед Саяногорцами. Так-то туда много кто ходит и не только с Саяногорска.
8 Августа 2016, 14:13
Ivanovnikita
Нет не уверен, но я знаю, что Саяногорцы тоже так делают. может это и приезжие, но местных ходит больше. я спускался все шли местные, но фантики на тропе были. Я не сколько не ущемляю другие города там тоже есть свои свиньи и эти свиньи приезжают и к Нам. Но если мы местные будем их гонять и строить то они будут жить по нашим правилам.
8 Августа 2016, 14:18
Северянин
ЦИТАТА (PetroNel' @ 8 Августа 2016, 14:09)
Ivanovnikita, а вы уверены, что это сотворили свиньи именно с Саяногорска? Если вы их видели, давайте  фото "героев" в студию.
Если нет, то извинитесь перед Саяногорцами. Так-то туда много кто ходит и не только с Саяногорска.

PetroNel', Это эти же "люди" что закидывают наши дома пакетами с мусором, кто сваливает мусор прямо на дороге на дачи... wink.gif

Иллюзии строить не будем... smile.gif
8 Августа 2016, 14:21
zavloman
ЦИТАТА (Ivanovnikita @ 8 Августа 2016, 14:13)
Но если мы местные будем их гонять и строить то они будут жить по нашим правилам.

Утопия.
8 Августа 2016, 14:28
PetroNel'
NEW, мусор могли оставить люди из какого угодно города.
чо это только свиньям Саяногорска все лавры достались?.. troll.gif biggrin.gif

------------- Добавлено 8 Августа 2016, 14:29 -------------

ЦИТАТА (zavloman @ 8 Августа 2016, 14:21)
Утопия.

согласна
8 Августа 2016, 14:29
Серега С
ЦИТАТА (NEW @ 8 Августа 2016, 13:41)
Вот когда стряхнёт то разбираться не будет кто ты по жизни... sad.gif Всем мало не покажется... umnik.gif

Я как то в лесу унитаз находил laugh.gif и довольно глубоко по дороге в лес.нужно давать огромные штрафы за такую херню людям,может тогда и толк будет
8 Августа 2016, 14:32
Северянин
ЦИТАТА (PetroNel' @ 8 Августа 2016, 14:28)
NEW, мусор могли оставить люди из какого угодно города.
чо это только свиньям Саяногорска все лавры достались?..  troll.gif  biggrin.gif

Ну согласись и здесь они присутствуют, увы... smile.gif Нам бы наших поросят перевоспитать, а потом за иногородних возьмёмся... sport_boxing.gif bangin.gif
8 Августа 2016, 14:38
Pa-ha
Просто интересно - автор топика много вынес того мусора? Или ограничился фото сессией?
8 Августа 2016, 15:03
Батарейка
ЦИТАТА
P.S. Мы все ругаем власть, ЖКХ и т.д., но чем лучше мы если срем езде где можно и нельзя. начните с себя а потом критикуйте других.
thumbsup.gif
8 Августа 2016, 15:04
Shoroh
А вы что сделали? Автор не поленился создать тему, а вы не поленились его осудить. А вы за собой убираете мусор? Или как в этом посте?
8 Августа 2016, 15:09
Батарейка
Shoroh, я за собой всегда мусор с "природы" уношу и увожу, и детей этому учу.
8 Августа 2016, 15:11
PetroNel'
ЦИТАТА (Pa-ha @ 8 Августа 2016, 14:38)
Просто интересно - автор топика много вынес того мусора? Или ограничился фото сессией?

первым было желание спросить об этом thumbsup.gif

------------- Добавлено 8 Августа 2016, 15:28 -------------

ЦИТАТА (Shoroh @ 8 Августа 2016, 15:04)
А вы что сделали? Автор не поленился создать тему, а вы не поленились его осудить.

Shoroh, говорите по делу. Кто, где и кого тут осудили? Убрать мусор заняло бы меньше времени, чем вся эта фотосессия и выкладывание фото. Вместо дела - куча слов получилась. Не исключаю, что автором ТС двигали исключительно бескорыстие и забота о природе, но впечатление произвело обратное.

ЦИТАТА (Shoroh @ 8 Августа 2016, 15:04)
А вы за собой убираете мусор? Или как в этом посте?

и за собой и за другими, просто фотосессий и истерик по этому поводу не устраиваю wink.gif
8 Августа 2016, 16:50
Ivanovnikita
ЦИТАТА (Pa-ha @ 8 Августа 2016, 14:38)
Просто интересно - автор топика много вынес того мусора? Или ограничился фото сессией?

Автор с 2013 года выносит мусор с Боруса, участвуя и помогая в организации акции "Чистый Борус". И вынес в общей сложности мешков 10.

P.S. Выносит с детства, но активно начал вернувшись в город в 2013 году.
8 Августа 2016, 16:52
deosxf
ЦИТАТА (PetroNel' @ 8 Августа 2016, 15:11)
Shoroh, говорите по делу. Кто, где и кого тут осудили? Убрать мусор заняло бы меньше времени, чем вся эта фотосессия и выкладывание фото. Вместо дела - куча слов получилась. Не исключаю, что автором ТС двигали исключительно бескорыстие и забота о природе, но впечатление произвело обратное.

PetroNel дак ты и Пахе клизму воткни, чтоб говорил по теме!
У меня такое ощущение, что Паха обижен на весь мир стал!

------------- Добавлено 8 Августа 2016, 16:52 -------------

Я лично знаю это тело, автора топика и скажу, что он исправно мусор оттуда выносит!
Он зараза каждый божий рабочий день глаза мозолит! biggrin.gif