НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Августа 2016, 17:13, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии девушка разъезжала с поддельными правами

В Хакасии девушка разъезжала с поддельными правами
Накануне около восьми утра в Саяногорске (Хакасия), при проведении операции "Мото" на улице Дорожной в районе дома № 2у была остановлена девушка. Подлинность предъявленных ей водительских прав у сотрудников ДПС вызвала сомнения.

Как выяснилось, мотоциклом RACER RC 150T управляла 25-летняя девушка, которая позже пояснила, что данное водительское удостоверение она приобрела через интернет.

Для дальнейшего разбирательства мотоциклистку доставили в дежурную часть полиции города Саяногорска, - сообщает пресс-служба УГИБДД по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Августа 2016, 21:15
Мужчина
Приехала(((
4 Августа 2016, 21:52
_sd_
ЦИТАТА (Мужчина @ 4 Августа 2016, 21:15)
Приехала(((

Это сочувствие коррупции и криминалу?
5 Августа 2016, 11:39
Мужчина
Девчушку жалко, не думала когда деньги отдавала, сейчас будет расплачиваться, надеюсь станет для кого нить уроком
5 Августа 2016, 11:50
m1951
ЦИТАТА (Sana @ 4 Августа 2016, 17:13)
В Хакасии девушка разъезжала с поддельными правамиПодлинность предъявленных ей водительских прав у сотрудников ДПС вызвала сомнения.
Автор: Sana

А кто и зачем предъявлял девушке права???
5 Августа 2016, 12:14
_sd_
ЦИТАТА (Мужчина @ 5 Августа 2016, 11:39)
Девчушку жалко, не думала когда деньги отдавала, сейчас будет расплачиваться, надеюсь станет для кого нить уроком

В 25 лет не думать, не понимать что идешь на преступление, мягко говоря легкомысленно.
5 Августа 2016, 12:28
Жена мужа
Мужчина, а если бы она кого-нить раскатала на своем ТС или дтп устроила, ее так же было бы жалко?
5 Августа 2016, 14:18
Мужчина
Вика у нас в городе хватает уникальных лидей которые не сегодня завтра кого нить раскатают и водительское у них не купленное, речь не о том
5 Августа 2016, 15:24
Жена мужа
Мужчина, с наличием таких людей соглашусь, но девка то понимала, когда покупала права, что она нарушает закон, соответственно должна была и понимать, что возможно придется за это ответить. Косяк - сесть за руль без ВУ, а сесть с купленным ВУ считаю косяк вдвойне
5 Августа 2016, 16:10
Антон77
http://ppt.ru/kodek...mp;paper=327
до 2-х лет + 30 тыров штрафа.
5 Августа 2016, 16:59
Мужчина
Жена мужа, потому и жалко что не думала, теперь прилипла, а деньги теже заплатила что и за учебу бы отдала
5 Августа 2016, 20:01
Shpuntik
А где поблизости на мотоцикл сдают?
5 Августа 2016, 20:32
Jupiter
C хе*ра она не думала то? Бабе лет под сраку не думала она. Самой умной себя считала нахрена ей учиться и сдавать экзамены как всем остальным, проще же купить как самой умной. Все она осознавала и была уверена что не спалится. Не прокатило, не фортануло. Я офигеваю с таких защитничков. Или наличие вагины дает какие-то привилегии при совершении преступлений.
5 Августа 2016, 20:42
_sd_
ЦИТАТА (Jupiter @ 5 Августа 2016, 20:32)
C хе*ра она не думала то? Бабе лет под сраку не думала она. Самой умной себя считала нахрена ей учиться и сдавать экзамены как всем остальным, проще же купить как самой умной. Все она осознавала и была уверена что не спалится. Не прокатило, не фортануло. Я офигеваю с таких защитничков. Или наличие вагины дает какие-то привилегии при совершении преступлений.

Вот! thumbsup.gif Это я и имел ввиду biggrin.gif

ПыСы: там не только вагина, там еще сисьге biggrin.gif
5 Августа 2016, 20:47
Жена мужа
ЦИТАТА (_sd_ @ 5 Августа 2016, 20:42)
Вот!  thumbsup.gif  Это я и имел ввиду  biggrin.gif

ПыСы: там не только вагина, там еще сисьге  biggrin.gif

Вот не факт laugh.gif
5 Августа 2016, 20:50
_sd_
ЦИТАТА (Жена мужа @ 5 Августа 2016, 20:47)
Вот не факт laugh.gif

Тоже верно блин dry.gif

Но все же, два варианта все таки в запасе wink.gif laugh.gif

------------- Добавлено 5 Августа 2016, 20:58 -------------

ЦИТАТА (Антон77 @ 5 Августа 2016, 16:10)
http://ppt.ru/kodek...mp;paper=327
до 2-х лет + 30 тыров штрафа.

Кстате тут интересный момент обнаружился. Твоя статья обзывается: подделка, изготовление, сбыт. Ищи статью на приобретение заведомо зная о липе.

------------- Добавлено 5 Августа 2016, 21:01 -------------

Антон77, ты вообще откуда что брал? Непонятно. По твоей же ссылке:

3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodek...mp;paper=327
5 Августа 2016, 21:06
Bosch & Motul
Нет наказания за факт приобретения "фантика". Есть наказание только за использование.
5 Августа 2016, 21:17
_sd_
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 5 Августа 2016, 21:06)
Нет наказания за факт приобретения "фантика". Есть наказание только за использование.

Недоработка согласен, доработают. Но факт использования был.
5 Августа 2016, 21:38
Мужчина
Jupiter, а где ты увидел что я её защищаю????
5 Августа 2016, 23:21
Jupiter
Мужчина, так я и не упомянул тебя конкретно wink.gif troll.gif