Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Августа 2016, 16:56, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорская команда «Хакасия» завоевала бронзу «Кубка Спартака»

Юношеская команда «Хакасия» из Саяногорска стала бронзовым призером регионального турнира памяти Владимира Фролова «Кубок Спартака». В заключительной игре наши парни буквально вырвали победу у иркутсткого «Байкала».

Игра саяногорской «Хакасии» и иркутского «Байкала» должна была решить судьбу бронзовых наград «Кубка Спартака». Уступать не хотел никто. Страсти кипели и на поле и на болельщицких скамейках.

Всю первую половину игры на поле царили саяногорцы. Наши первыми распечатали ворота соперников. И в сухую завершили первую сорока минутку. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Дубль оформил нападающий «Хакасии» Сергей Медведев. А вот второй тайм не задался для наших мальчишек с первых минут. Иркутяне дважды пробили по воротам саяногорца Артема Краева и сравняли счет. Однако, за 10 минут до конца матча иркутяне сбивают нашего нападающего в своей вратарской зоне и судья назначает пенальти.

Больше ничего не смогли противопоставить саяногорцам игроки «Байкала». Итог матча 3:2 в пользу нашей «Хакасии» — бронзового медалиста «Кубка Спартака». Золото увезли с собой красноярцы, а серебро регионального турнира у барнаульского «Динамо».