НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Августа 2016, 16:55, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск собрал молодежь на международный форум «Этнова»

Саяногорск собрал молодежь на международный форум «Этнова»
Сегодня в Саяногорске на базе комплекса «Жарки» начал работу 6-ой международный молодежный форум «Этнова. Теплая Сибирь». В течение предстоящей недели молодые люди со всего региона окунутся образовательную, культурную, туристскую и научную программу форума.

Обмен опытом, создание лучших проектов и инициатив молодежи в сфере туризма и межнационального согласия. Таковы задачи форума «Этнова». В этом году участники смогут погрузиться в работу по 8 направлениям. Среди традиционных — «Лаборатория молодых ученых и педагогов», «Этнокультурная мастерская», «Ты – предприниматель». Пополнилась «Этнова-2016» и совершенно новыми площадками – «Волонтеры и добровольческая деятельность», «Психология: территория развития», «Команда по делам молодежи» и другие. В этом году, по словам организаторов, участников ждет множество сюрпризов, среди которых чемпионат региона по конным соревнованиям, республиканский слет координаторов муниципальных волонтерских организаций, политические игры. Отдельным направлением образовательной части форума станет патриотическое воспитание молодого поколения.

На «Этнове» молодежь ждет много встреч с интересными людьми. Всего в этом году в работе форума примет участие около 300 человек из разных городов Хакасии и Сибири, Германии и Кыргызстана, Казахстана и Тывы. Помимо работы, участников «Этновы» ждет также насыщенная развлекательная программа, включая походы на Борус. Сегодня вечером «Этнове 2016» был дан официальный старт, а завершит свою работу форум в предстоящую субботу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев