НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
  • Как не "прогореть" на выпускной.
    Жанна Викторовна - 02 апр.
Печатать новость
29 июля 2016, 17:52, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске обновят три остановки

В Саяногорске обновят три остановки
В Саяногорске обновят три остановки
Обновление автобусных остановок происходит в городе. Такой подарок властям и жителям решили сделать саяногорские предприниматели.

Центральная остановка. Все кто пользуется ею регулярно, знают, что ей давно требовалось обновление. Деревянная крыша протекала. Да и сам внешний вид был не совсем эстетичный, хотя в прошлом году горожане разрисовали деревянные лавочки. Но вот накануне, жители были приятно удивлены. Настил крыши и диванчики разобрали, значит, начались перемены.

Обновлению подверглись еще две городские остановки. Одна – на дачах Ай-Дая, другая – около магазина «Сибирь». А ремонтируют их на собственные средства саяногорские предприниматели. И за это им, мы, как жители и как пассажиры общественного транспорта говорим огромное человеческое спасибо.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 июля 2016, 00:25
Маруся Сергеевна
Мне вот что интересно - почему убрали остановку около кассы Аэрофлот? Сама на автобусах не езжу, но думаю, что людям будет не очень комфортно там в дождь стоять.
30 июля 2016, 09:06
Батарейка
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 30 июля 2016, 00:25)
Мне вот что интересно - почему убрали остановку около кассы Аэрофлот? Сама на автобусах не езжу, но думаю, что людям будет не очень комфортно там в дождь стоять.

Тоже интересно. dry.gif
Предпринимателям большое человеческое спасибо! smile.gif
Хотя, сама крайне редко езжу на автобусах... smile.gif
30 июля 2016, 23:08
kan73
вот интересно, когда и кто в летнике остановкой займется...? светлая у нас еще депутат, или как....?
30 июля 2016, 23:49
Apple
9 микрорайон, остановка Агенство Аэрофлота. Куда подевалась остановка? Куда спрятаться людям от солнца и дождя?
31 июля 2016, 13:49
vaziktazik
ЦИТАТА (Apple @ 30 июля 2016, 23:49)
9 микрорайон, остановка Агенство Аэрофлота. Куда подевалась остановка? Куда спрятаться людям от солнца и дождя?

не 9-й, а 7-й bangin.gif
31 июля 2016, 18:36
m1951
Да, да. У касс стояла остановочка, а тут иду - нету! Куда подевалась?
02 августа 2016, 12:09
KaterinaFF
ЦИТАТА (kan73 @ 30 июля 2016, 23:08)
вот интересно, когда и кто в летнике остановкой займется...? светлая у нас еще депутат, или как....?

+100500! Это вообще не реально! Расположение остановки и пешеходного перехода это что то за гранью добра и зла... Как дойти от пешеходного перехода до остановки обсалютно не понятно, дорожка со стороны летника отсутствует, и приходится идти прямо по проезжей части. А во время дождей там на байдарке надо плыть! Потому что сливы тоже отсутствуют!!!!!!!!!!
02 августа 2016, 16:19
kan73
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 02 августа 2016, 12:09)
+100500! Это вообще не реально! Расположение остановки  и пешеходного перехода это что то за гранью добра и зла... Как дойти от пешеходного перехода до остановки обсалютно не понятно, дорожка со стороны летника отсутствует, и приходится идти прямо по проезжей части. А во время дождей там на байдарке надо плыть! Потому что сливы тоже отсутствуют!!!!!!!!!!

и гайцы там периодически кормятся на пешеходах....не закрывают глаза чегой-то.... troll.gif
11 октября 2016, 16:34
PetroNel'
говорят дорогу по Ярыгина от автовокзала до перекрестка собирается закатывать предприниматель
11 октября 2016, 16:58
Sharkis
Уже закатывают
11 октября 2016, 17:03
Shpuntik
ЦИТАТА (vaziktazik @ 31 июля 2016, 13:49)
не 9-й, а 7-й  bangin.gif

Там речь о двух остановках, запятую слабо разглядеть?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Вторник, 25 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 6  ⁄  16
Давление н/д: 736  ⁄  742
Осадки: 7 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх