НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2016, 17:47, источник: Первое городское (Видео)

Гоставинспекторы Саяногорска проводят рейды по мотоциклистам

Гоставинспекторы Саяногорска проводят рейды по мотоциклистам
Госавтоинспекторы обратили более пристальное внимание на мотоциклистов и организовали профилактическое мероприятие, чтобы пресечь нарушения и напомнить правила поведения на дороге.

Первый рейд, проведенный госавтоиспекторами одновременно в Абакане, Саяногорске и Черногорске показал, что лишь около 20% водителей мототехники уважительно относятся к другим участникам дорожного движения и соблюдают правила. В результате спецмероприятия было пресечено 45 нарушений. Трех водителей мототранспорта привлекли к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Ещё трое управляли мототехникой, не имея водительских прав. Четверо – не воспользовались защитными шлемами. Еще шесть мотоциклистов оказались за рулём двухколёсной техники без соответствующих документов. А два мотоцикла по результатам рейда оказались на штрафстоянке.

Госавтоиспекторы признаются, что пользуясь маневренностью, водители мотоциклов зачастую пытаются скрыться бегством. Поэтому в ходе рейдов применяется скрытое патрулирование на гражданских автомобилях. Порадовало дорожных инспекторов то, что хоть и изредка, но во время проверок на дорогах им попадаются ответственные мотоциклисты, у которых всё в порядке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев