НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Июля 2016, 16:58, источник: Первое городское (Видео)

Дети раскрыли тайну огня

Дети раскрыли тайну огня
Огонь: добрый или злой. Сегодня на эту тему саяногорские огнеборцы предложили пофантазировать пациентам детского реабилитационного центра. Что получилось у детворы, смотрите далее…

Кто он, огонь? Друг или враг? Об этом специалист отдела профилактики пожаров Юлия Пушина предложила поразмыслить юным пациентам Саяногорского реабилитационного центра и нарисовать, мелками на асфальте. И закипела работа. Например, Никита, со злым огнем знаком не понаслышке. Мальчик хорошо помнит, как на его глазах горело дерево.

4-летний Андрюша на своем рисунке, при помощи взрослых, нарисовал горящий дом и выбежавшую из него кошку. И, как и Никита, малыш убежден, что огонь больше злой, чем добрый.

Тема огня врага присутствовала практически на всех работах и малышей, и ребят постарше. С асфальта яркими цветами на членов жюри конкурса рисунков на противопожарную тематику, смотрели забытые утюги на гладильных досках, пожарные машины, тушащие огонь, пылающие деревни и леса. Но не все из участников убеждены, что огонь может нести только зло.

Знают воспитанники реабилитационного центра и то, почему так важно соблюдать противопожарные правила.

Конкурс рисунков на противопожарную тематику проводился в двух возрастных группах. Самые лучшие работы были отмечены грамотами, а сладкие награды получили все участники, без исключения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев