НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

От жителей Саяногорска поступают заявления о пропавших родственниках

Сегодня на рабочем совещании на Саяно-Шушенской ГЭС министр МЧС России Сергей Шойгу сообщил, что от жителей Саяногорска поступило 62 заявления о том, что их родственники накануне ушли на работу и до сих пор не вернулись. Новых данных о погибших и пострадавших не поступало. Напомним, в результате аварии в машинном отделении СШГЭС 11 человек погибли, 14 пострадали. Об этом корреспонденту ИА «Хакасия» сообщила руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Хакасии Ирина Бутенко.

Министр энергетики России Сергей Шматко заявил на совещании, что в ближайшее время будет создана межведомственная группа, из экспертов и специалистов, которые установят причину гидроудара на агрегате, а также займутся обследованием прочности остальных конструкций.

В настоящее время проводится мониторинг реки Енисей. Специалисты на вертолетах МЧС совершают облет Енисея и русла реки Абакан, контролируя разлив масляного пятна. Площадь его не увеличена, дальнейшему разливу препятствуют установленные боновые заграждения. Ликвидировать пятно будут с помощью специальных адсорбентов.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев