НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
25 Июля 2016, 16:39, источник: Первое городское (Видео)

Житель Саяногорска повторно задержан за управление транспортным средством в нетрезвом виде

Житель Саяногорска повторно задержан за управление транспортным средством в нетрезвом виде
Полицейские Саяногорска задержали еще одного нетрезвого водителя, который как оказалось не первый раз попадается госавтоинспекторам пьяным за рулем.

Штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на 18 месяцев не помешали 61-летнему жителю Саяногорска вновь сесть за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Но водитель не учел, что на улицах города ежедневно работают сотрудники патрульно-постовой службы. Они заметили виляющую из стороны в сторону по улице «Малиновая» машину. Пьяный гражданин попытался скрыться от полицейских и лишь на въезде в Ай-Дай был остановлен в принудительном порядке. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. И теперь в отношении недобросовестного гражданина возбуждено уголовное дело. Транспорт помещен на штраф стоянку.

А мы напоминаем, что в течение выходных сотрудниками ГИБДД традиционно проводятся массовые проверки водителей на дорогах нашего города. Во избежание административных и уголовных наказаний не нарушайте правила дорожного движения и не садитесь пьяными за руль.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Июля 2016, 01:30
Антон77
понравился опыт Чечни с борьбой пьянства:
Рамзан Кадыров развернул борьбу с алкоголизмом в Чечне

17.02.2009 16:59 Версия для печати

Грозный, 17 февраля. Президент Чечни Рамзан Кадыров усиливает меры по борьбе с алкоголизмом, теперь продавать крепкие спиртные напитки в республике можно будет лишь два часа в день, сообщает "Интерфакс-религия".

«Я сегодня подписал указ, в соответствии с которым алкогольная продукция на территории Чеченской республики будет реализовываться с восьми до десяти часов утра», - заявил Р.Кадыров во вторник на заседании правительства в Грозном.

Речь идет об алкогольной продукции, содержащей 15 и более процентов спирта. «Я надеюсь, что эта и другие меры будут способствовать значительному снижению потребления алкоголя на территории Чеченской республики», - сказал он.

«Борьба с алкоголизмом, наркоманией так же актуальна, как и борьба с незаконными вооруженными формированиями. Из-за пьянства совершаются дорожно-транспортные происшествия, гибнут люди, отец убивает сына, сын убивает отца, дети растут в неблагополучных семьях», - сказал Р.Кадыров.

Проведенная по его поручению проверка выявила целый ряд нарушений, допущенных при выдаче лицензий на право продажи спиртных напитков. «Вместо того, чтобы бороться с пьянством, люди порой этому потворствуют. И этому должен быть положен конец», - отметил президент Чечни.

Он персонально предупредил всех глав администраций, что будет строго следить за соблюдением принятого сегодня указа.

http://blagovest-in...amp;id=25780
нашим сто пудов слабо такую компанию развернуть dry.gif
плюс всех кто пойман за рулем прославляют на всю республику devil.gif
26 Июля 2016, 10:36
Father
ЦИТАТА (Антон77 @ 26 Июля 2016, 01:30)
понравился опыт Чечни с борьбой пьянства:
Рамзан Кадыров развернул борьбу с алкоголизмом в Чечне

17.02.2009 16:59 Версия для печати


Вот это БРАВО! thumbsup.gif Тут на один день запретили, так у любителей бухнуть истерика сопоставимая с концом света началась. biggrin.gif
26 Июля 2016, 10:41
Серега С
ЦИТАТА (Father @ 26 Июля 2016, 10:36)
Вот это БРАВО!  thumbsup.gif Тут на один день запретили, так у любителей бухнуть истерика сопоставимая с концом света началась. biggrin.gif

ну поясни мне в чем браво?
26 Июля 2016, 10:41
Дэн™
Пук пук troll.gif

------------- Добавлено 26 Июля 2016, 10:43 -------------

ЦИТАТА (Серега С @ 26 Июля 2016, 10:41)
ну поясни мне в чем браво?

Челу надо чем то компенсировать своё трезвенничество, вот он и троллит вечно laugh.gif
26 Июля 2016, 10:45
Серега С
ЦИТАТА (Дэн™ @ 26 Июля 2016, 10:41)
Пук пук  troll.gif


ЦИТАТА (Дэн™ @ 26 Июля 2016, 10:43)


ЦИТАТА (Дэн™ @ 26 Июля 2016, 10:41)
Челу надо чем то компенсировать своё трезвенничество, вот он и троллит вечно  laugh.gif

ну и пусть едет к чеченам и там всему радуется biggrin.gif
26 Июля 2016, 10:56
Father
Реакция предсказуема и не заставила себя долго ждать. biggrin.gif Ещё раз повторю для тех кто в танке, это МОЁ такое мнение, и я согласен что меньше алкоголя, меньше преступлений и несчастных случаев. Вы же уважаемые бухарики можете хоть ноги пойлом мыть. Мне допиз..ы что вы делаете и что думаете. biggrin.gif Очередной раз разорванные жопы. biggrin.gif Когда уже поймут что есть другие мнения?! В натуре страна советов ***. thumbdown.gif
26 Июля 2016, 11:02
19 регион
ЦИТАТА (Father @ 26 Июля 2016, 10:56)
Реакция предсказуема и  не заставила себя долго ждать. biggrin.gif  Ещё раз повторю для тех кто в танке, это МОЁ такое мнение, и я согласен что меньше алкоголя, меньше преступлений и несчастных случаев. Вы же уважаемые бухарики можете хоть ноги пойлом мыть. Мне допиз..ы что вы делаете и что думаете. biggrin.gif  Очередной раз разорванные жопы. biggrin.gif Когда уже поймут что есть другие мнения?! В натуре страна советов ***. thumbdown.gif

Вот это правильно! Каждый имеет свое мнение и право на его высказывания. thumbsup.gif
26 Июля 2016, 11:07
Дэн™
ЦИТАТА (19 регион @ 26 Июля 2016, 11:02)
Вот это правильно! Каждый имеет свое мнение и право на его высказывания. thumbsup.gif

Все бы ни чего, но он немного врет, когда говорит про свободу мнений, у него самого всегда бомбит, когда чужое мнение не совпадает с его точкой зрения. Впрочем, маятникам это свойственно.
26 Июля 2016, 11:11
Father
ЦИТАТА (Дэн™ @ 26 Июля 2016, 11:07)
Все бы ни чего, но он немного врет, когда говорит про свободу мнений, у него самого всегда бомбит, когда чужое мнение не совпадает с его точкой зрения. Впрочем, маятникам это свойственно.

biggrin.gif Опять детский сад... Ну если ты так считаешь, то, флаг как говорится вам в руки. biggrin.gif
26 Июля 2016, 11:25
Серега С
ЦИТАТА (Father @ 26 Июля 2016, 11:11)
biggrin.gif Опять детский сад... Ну если ты так считаешь, то, флаг как говорится вам в руки. biggrin.gif

в чем браво то рассказывай?
26 Июля 2016, 11:29
Father
ЦИТАТА (Серега С @ 26 Июля 2016, 11:25)
в чем браво то рассказывай?

Вы чего все, между строк читаете?! Чёрным по белому, чем меньше алкоголя будут продавать тем меньше будет несчастных случаев и преступлений.
26 Июля 2016, 11:32
Amigo531
Это запрещают там где вокруг огромное количество спиртзаводов и можно купить водку 30-50 рублей за бутылку без акциза. Люди не парятся просто и берут ящиками. Смешно просто все это biggrin.gif
26 Июля 2016, 11:32
Серега С
ЦИТАТА (Father @ 26 Июля 2016, 11:29)
Вы чего все, между строк читаете?! Чёрным по белому, чем меньше алкоголя будут продавать тем меньше будет несчастных случаев и преступлений.

а что алкоголь с выше 15 градусов только прочитал сам то?а наркота забыл?

------------- Добавлено 26 Июля 2016, 11:35 -------------

ЦИТАТА (Серега С @ 26 Июля 2016, 11:32)
а что алкоголь с выше 15 градусов только прочитал сам то?а наркота забыл?

пол мкр твоего под солью ходят
26 Июля 2016, 11:39
Father
ЦИТАТА (Серега С @ 26 Июля 2016, 11:32)
а что алкоголь с выше 15 градусов только прочитал сам то?а наркота забыл?

Всё прочитал! smile.gif Всё понимаю! smile.gif кстати по ментовской статистике наркоманы совершают меньше преступлений чем люди под воздействием алкоголя. Это так, для справки. Сам считаю что всех наркотов не личить, не на учёт ставить не надо , и тем более не надо в тюрьмы садить. Поймали застрелили нах..й и усё. smile.gif
26 Июля 2016, 11:45
Серега С
ЦИТАТА (Father @ 26 Июля 2016, 11:39)
Всё прочитал! smile.gif Всё понимаю! smile.gif  кстати по ментовской статистике наркоманы совершают меньше преступлений чем люди под воздействием алкоголя. Это так, для справки. Сам считаю что всех наркотов не личить, не на учёт ставить не надо , и тем более не надо в тюрьмы  садить. Поймали застрелили нах..й и усё.  smile.gif

не ты ошибаешься sad.gif ,надо тех кто распространяет.друг спросил своего сына-мол ходит ли соль по школе(школа вроде 3)ответ подумай какой был?
26 Июля 2016, 11:50
Father
ЦИТАТА (Серега С @ 26 Июля 2016, 11:45)
не ты ошибаешься  sad.gif  ,надо тех кто распространяет.друг спросил своего сына-мол ходит ли соль по школе(школа вроде 3)ответ подумай какой был?

Всех кто связан так или иначе с наркотиками всех надо уничтожать. Ладно, всё, я спать.
26 Июля 2016, 13:14
Жена мужа
ЦИТАТА (Father @ 26 Июля 2016, 10:56)
Реакция предсказуема и  не заставила себя долго ждать. biggrin.gif  Ещё раз повторю для тех кто в танке, это МОЁ такое мнение, и я согласен что меньше алкоголя, меньше преступлений и несчастных случаев. Вы же уважаемые бухарики можете хоть ноги пойлом мыть. Мне допиз..ы что вы делаете и что думаете. biggrin.gif  Очередной раз разорванные жопы. biggrin.gif Когда уже поймут что есть другие мнения?! В натуре страна советов ***. thumbdown.gif

facepalm.gif
26 Июля 2016, 13:22
KaterinaFF
ЦИТАТА (Жена мужа @ 26 Июля 2016, 13:14)
facepalm.gif

Я вот тоже читаю подобные "умоизлияния" и кроме того как вот так facepalm.gif сделать мне в голову ничего не приходит. Реально кто то уже совсем 3,14зданулся от своей невье@енности. Мне вот абсолютно все равно пьет человек или нет, курит не курит и т.д.
На форуме много людей которые не потребляют алкоголь и не только, но никто из них не пишет об этом (ой пишут но не так точно biggrin.gif ), тем более подобным образом. Такое ощущение что у кого то конкретно бомбит по поводу алкоголя, видимо очень хочется, но боязно за последствия, и по этому любое упоминание о "запретном" продукте вызывает такую бурную реакцию laugh.gif
26 Июля 2016, 13:36
Жена мужа
KaterinaFF, я тоже не могу понять такой бурной реакции. Ну если тебе реально пох то зачем тыкать об этом в каждой теме каждым постом, обзывать всех употребляющих алкоголь алкашами, бухариками итд. Сам же говорит, что есть разные мнения, при этом сам же других мнений не приемлет. Ну вот как так? Я не считаю себя бухариком, хотя до беременности иногда позволяла себе выпить пивка с вкусной рыбкой или асти вот я люблю, ничего не могу с этим поделать. Че я блин бухарик теперь??? facepalm.gif
26 Июля 2016, 13:42
Father
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 26 Июля 2016, 13:22)
Я вот тоже читаю подобные "умоизлияния" и кроме того как вот так  facepalm.gif сделать мне в голову ничего не приходит. Реально кто то уже совсем 3,14зданулся от своей невье@енности. Мне вот абсолютно все равно пьет человек или нет, курит не курит и т.д.
На форуме много людей которые не потребляют алкоголь и не только, но никто из них не пишет об этом (ой пишут но не так точно biggrin.gif ), тем более подобным образом. Такое ощущение что у кого то конкретно бомбит по поводу алкоголя, видимо очень хочется, но боязно за последствия, и по этому любое упоминание о "запретном" продукте вызывает такую бурную реакцию laugh.gif