НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Июля 2016, 16:59, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск выполнил план по призыву в армию

Саяногорск выполнил план по призыву в армию
Богдан Попов только вернулся с армии в родной город, а уже привлек к себе внимание прессы. Молодой человек рассказал нам о нынешней службе и поделился своими впечатлениями.

Служба в войсках связи, как признается бывший солдат, дала возможность не только побывать в некоторых уголках нашей страны, но и научила самостоятельности. Именно поэтому Богдан призывает молодых людей, не уклонятся от армии, а смело идти служить и набираться навыков, которые, несомненно, пригодятся в жизни каждому мужчине. Но оказывается такого, же мнения, как и наш герой, придерживаются многие ребята. Все меньше молодых людей уклоняются от службы в армии. В недавно завершившийся призыв 174 отсрочки были выданы тем, кто получает высшее образование или имеет проблемы со здоровьем. Данная цифра является практически неизменной из года в год. Но, тем не менее, план по призыву выполняется на 100%.

Интересная воинская подготовка, желание получить военную специальности, а, следовательно, и возможность иметь хороший заработок и различные льготы вот, что является мотивацией к тому, чтобы не только провести один год в армии, но и остаться служить по контракту. В Саяногорске не первый год выполняется план по призыву и по словам военного комиссара осенью этого года никаких изменений не ожидается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев