НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
08 июля 2016, 17:11, источник: Первое городское (Видео)

Черемушкинские вандалы

Черемушкинские вандалы
Черемушкинские вандалы
Уничтоженный агитационный плакат, разрушенный камелёк, скамейки и многое другое – вот что увидели спасатели Черемушек, прибыв ранним утром на свой пост.

Теперь сотрудникам МЧС совместно с КБО приходится восстанавливать рабочее место спасателей, после ночного визита настоящих дикарей. А дикарями предположительно являются молодые люди, которые полны сил, ведь вырвать лавочки, прочно вкопанные в землю под силу не каждому. В поимке варваров заинтересованы как спасатели, полиция, так и местные жители. Люди наедятся, что им удастся восстановить справедливость. И она такова – пусть вандалы самостоятельно поднимают из руин то, что разрушили.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

08 июля 2016, 20:38
Zhenya_sib
Все хорошо, но что за место то?
08 июля 2016, 20:43
Славыч
ЦИТАТА (Zhenya_sib @ 08 июля 2016, 20:38)
Все хорошо, но что за место то?

я так понял "лужа"
08 июля 2016, 20:48
Lock
А как испортили детскую новую площадку и тренажеры..канат сожгли, детали тренажеров выкручены местами, даже руль в детской машине отломали, кто это будет восстанавливать теперь..
08 июля 2016, 20:52
Антон30
вот что таврь ат
09 июля 2016, 00:00
revizor
ЦИТАТА (Славыч @ 08 июля 2016, 20:43)
я так понял "лужа"

Это действительно лужа,купаться там нельзя!Руки бы оторвать по самое о...ко тем,кто сооружал!!! facepalm.gif
10 июля 2016, 23:39
dva-duba
Грустно все это. У меня вот возникает только желание облагородить свой двор, что-то подкрасить, сделать спортивные тренажеры для детей... В итоге, наверное, так же все повыдергают, бестолочи.

------------- Добавлено 10 июля 2016, 23:43 -------------

ЦИТАТА (revizor @ 09 июля 2016, 00:00)
Это действительно лужа,купаться там нельзя!Руки бы оторвать по самое о...ко тем,кто сооружал!!! facepalm.gif

Ну... Это ведь местная "зона отдыха". Если бы администрация муниципального образования занималась этим вопросом, была бы не "действительно лужа", а место организованного отдыха, со своими требованиями чистоты, безопасности и исправности сооружений в этом месте.
11 июля 2016, 15:56
мирт
Люди наедятся, что им удастся восстановить справедливость.........

исправьте описку

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх