НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июля 2016, 14:51, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорке пройдет велопарад

В Саяногорке пройдет велопарад
В рамках летнего марафона событий «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» в Саяногорске состоится первый в истории города велопарад. В ближайшее воскресенье 10 июля все желающие смогут присоединиться к металлургам и совершить праздничный 3-х километровый заезд в Парке активного отдыха. Старт будет дан в 17.30.

Участвовать в велопараде могут горожане всех возрастов. Обязательное условие – наличие велосипеда. По итогам праздничного заезда будут определены победители по нескольким номинациям. Также призы ждут самых креативных участников, которые будут экипированы в стиле «РУСАЛ ФЕСТИВAL» и тех, кто быстрее остальных сделает селфи в специальной фотозоне и разместит его в соцсетях с хештегом #РусалФестивальСаяногорск. Всех остальных ждут сладкие подарки.

Велопарад станет очередным событием летнего марафона «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» в Хакасии, который продлится до конца июля. Саяногорцы смогут проявить свои творческие способности в граффити и посетить уличную фотовыставку. 16 июля на площади у администрации города пройдет яркий танцевальный флешмоб «Алюминиевый танец», а в Парке активного отдыха будет работать праздничная площадка с конкурсами и викторинами. А вечером жителей и гостей города ждет концерт звезд российской эстрады на стадионе «Строитель» и сцене на площади у администрации Саяногорска.

Подробнее обо всех событиях фестиваля можно узнать на официальном сайте, на страницах в соцсетях: FB и VK .
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Июля 2016, 19:42
Sedoy19
Сука, от аббревиатуры "РУСАЛ" уже блевать тянет. Хотите, чтобы за очередную куклу русаловскую горожане проголосовали? А вот йух! Хватило Быкова. Тратьте побольше средств на собственный пиар, все равно электролизники не знают, что делать с премиями летом.
7 Июля 2016, 20:44
Clockwork
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 7 Июля 2016, 19:42)
Сука, от аббревиатуры "РУСАЛ" уже блевать тянет. Хотите, чтобы за очередную куклу русаловскую горожане проголосовали? А вот йух! Хватило Быкова.

Что есть, то есть. Только походу не хватило.
7 Июля 2016, 20:59
Sedoy19
ЦИТАТА (Clockwork @ 7 Июля 2016, 20:44)
Что есть, то есть. Только походу не хватило.

Думаю, эти выборы пойдут не по русаловским bad.gif лекалам.
8 Июля 2016, 06:52
sportsmenka
Странна реакция у людей на мероприятия в городе. Можно подумать у нас каждый день что то устраивают!
Мы так с удовольствием сходим и поучаствуем . Не нравится, так сидите дома, в чем проблема biggrin.gif
8 Июля 2016, 07:15
ramp
ЦИТАТА (sportsmenka @ 8 Июля 2016, 06:52)
с удовольствием сходим и поучаствуем  biggrin.gif

biggrin.gif thumbsup.gif
8 Июля 2016, 08:56
Sedoy19
ЦИТАТА (sportsmenka @ 8 Июля 2016, 06:52)
Странна реакция у людей на мероприятия в городе. Можно подумать у нас каждый день что то устраивают!
Мы так с удовольствием сходим и поучаствуем . Не нравится, так сидите дома, в чем проблема  biggrin.gif

Для людей с таким мышлением это все и устраивается. Не забудьте потом громко и троекратно прокричать "СПАСИБО РУСАЛ!"
8 Июля 2016, 09:06
Father
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 08:56)
Для людей с таким мышлением это все и устраивается. Не забудьте потом громко и троекратно прокричать "СПАСИБО РУСАЛ!"

Я и сейчас могу тоже самое сказать. smile.gif Чего агрессивные то такие?! smile.gif Праздник жеж! Я пойду потому как сыну очень понравилось в прошлом году. smile.gif
8 Июля 2016, 09:28
deosxf
ЦИТАТА (Father @ 8 Июля 2016, 09:06)
Я и сейчас могу тоже самое сказать. smile.gif Чего агрессивные то такие?! smile.gif  Праздник жеж! Я пойду потому как сыну очень понравилось в прошлом году. smile.gif

Возможно и я с Черемушек детБРАТВУ привезу свою! smile.gif
8 Июля 2016, 09:37
zavloman
Sedoy19, с каким мышлением?
8 Июля 2016, 09:40
Дэн™
ЦИТАТА (sportsmenka @ 8 Июля 2016, 06:52)
Странна реакция у людей на мероприятия в городе. Можно подумать у нас каждый день что то устраивают!
Мы так с удовольствием сходим и поучаствуем . Не нравится, так сидите дома, в чем проблема  biggrin.gif

Начальство любит улыбающихся
8 Июля 2016, 09:42
sportsmenka
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 08:56)
Для людей с таким мышлением это все и устраивается. Не забудьте потом громко и троекратно прокричать "СПАСИБО РУСАЛ!"

С каким это таким мышлением, я не думала, что оно у меня какое то особенное biggrin.gif Ну раз так сильно хотите, придется крикнуть biggrin.gif
Не вижу смысла для агрессии, почему бы не поблагодарить организаторов, мне без разницы кто это РУСАЛ или общество любителей частушек)).
Р.с. никогда не работала в РУСАЛЕ, но знаю многих активных людей от туда, очень позитивные ребята. Лучше устраивать мероприятия для жителей города под эгидой РУСАЛ, чем быть унылой какахой) (ничего личного, я в общем объяснила свою точку зрения) wink.gif
Sedoy19, откуда столько ненависти к РУСАЛУ? что то плохое сделал вам алюминий?)

------------- Добавлено 8 Июля 2016, 09:45 -------------

ЦИТАТА (Дэн™ @ 8 Июля 2016, 09:40)
Начальство любит улыбающихся

да не начальство оно мне во все). По-моему на носу их проф.праздник, ничего удивительного нет, что проходят мероприятия
8 Июля 2016, 09:49
Батарейка
ЦИТАТА (sportsmenka @ 8 Июля 2016, 09:42)
С каким это таким мышлением, я не думала, что оно у меня какое то особенное  biggrin.gif  Ну раз так сильно хотите, придется крикнуть  biggrin.gif

thumbup.gif
Не устраивают ничего - плохо, устраивают - плохо.... facepalm.gif
Есть люди, которым по жизни все плохо, бабы - стервы и кругом вселенский заговор... troll.gif
8 Июля 2016, 09:49
Sedoy19
zavloman, проходит глобальная пиар-акция в преддверии жаркой борьбы за кресло главы города. Все затраты на эти дниметаллурга, фвестивАЛЫ, шоукрасок и т.п. лягут на плечи рабочих. Получается что гуляете, празднуете, слушаете мумиятролля за собственный счет. Отдыхайте и радуйтесь. Только потом проголосовать не забудьте за нужного кандидата.

------------- Добавлено 8 Июля 2016, 09:51 -------------

ЦИТАТА (Батарейка @ 8 Июля 2016, 09:49)
thumbup.gif
Не устраивают ничего - плохо, устраивают - плохо....  facepalm.gif
Есть люди, которым по жизни все плохо, бабы - стервы и кругом вселенский заговор...  troll.gif

Вот про такое мышление я говорю.
8 Июля 2016, 09:54
Батарейка
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:49)
zavloman, проходит глобальная пиар-акция в преддверии жаркой борьбы за кресло главы города. Все затраты на эти дниметаллурга, фвестивАЛЫ, шоукрасок и т.п. лягут на плечи рабочих. Получается что гуляете, празднуете, слушаете мумиятролля за собственный счет. Отдыхайте и радуйтесь. Только потом проголосовать не забудьте за нужного кандидата.

А те года по какой-то другой схеме все проходило?

ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:51)


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:49)
Вот про такое мышление я говорю.

Слава богу, отличное от вашего. bangin.gif
Революционер, блин...
8 Июля 2016, 09:59
Sedoy19
ЦИТАТА (Батарейка @ 8 Июля 2016, 09:54)
А те года по какой-то другой схеме все проходило?

Рефлекс выработался что ли?
8 Июля 2016, 10:02
sportsmenka
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:49)
zavloman, проходит глобальная пиар-акция в преддверии жаркой борьбы за кресло главы города. Все затраты на эти дниметаллурга, фвестивАЛЫ, шоукрасок и т.п. лягут на плечи рабочих. Получается что гуляете, празднуете, слушаете мумиятролля за собственный счет. Отдыхайте и радуйтесь. Только потом проголосовать не забудьте за нужного кандидата.


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:51)


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:49)
Вот про такое мышление я говорю.

уже несколько лет не посещаю ДМ...не люблю эту толпу обожратых на стадионе, жалко мне беговую дорожку)). Я вообще далека от политики если честно, а нужный это кто? smile.gif я вообще без понятия, кто нужный, кто не нужный. umnik.gif Ну а траты...ну что я могу сказать, как писала выше никогда никакого отношения к РУСАЛУ не имела, совершенно не в курсе их финансовых растрат. А вы видимо свой человек в главном финансовом управлении завода, раз все знаете smile.gif Это же дело сугубо личное, из-за того, что вам это все ненавистно, мероприятия не прикроют, так ведь? так зачем напрягаться? Чтоб жить стало лучше, нужно с головы все менять, а не засирать мероприятия, которые проводят разные компании). А вообще для начала, можно уйти с этой ужасной работы на заводе и найти себе ту, где не будут тратить деньги рабочих на мумиятроля.
8 Июля 2016, 10:09
Батарейка
ЦИТАТА
из-за того, что вам это все ненавистно, мероприятия не прикроют, так ведь? так зачем напрягаться? Чтоб жить стало лучше, нужно с головы все менять, а не засирать мероприятия, которые проводят разные компании). А вообще для начала, можно уйти с этой ужасной работы на заводе и найти себе ту, где не будут тратить деньги рабочих на мумиятроля.
thumbsup.gif thumbsup.gif
Sedoy19, че, премию не дали? Не нужно ТАК расстраиваться! Жизнь наладится. smile.gif
8 Июля 2016, 10:09
Sedoy19
Во бабенки развили тему! Видимо, кроме РУСАЛА некому в городе заниматься развитием населения и города.
8 Июля 2016, 11:07
Дэн™
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:49)
zavloman, проходит глобальная пиар-акция в преддверии жаркой борьбы за кресло главы города. Все затраты на эти дниметаллурга, фвестивАЛЫ, шоукрасок и т.п. лягут на плечи рабочих. Получается что гуляете, празднуете, слушаете мумиятролля за собственный счет. Отдыхайте и радуйтесь. Только потом проголосовать не забудьте за нужного кандидата.


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:51)


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 09:49)
Вот про такое мышление я говорю.

Это метафора.

------------- Добавлено 8 Июля 2016, 11:08 -------------

ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Июля 2016, 10:09)
Во бабенки развили тему! Видимо, кроме РУСАЛА некому в городе заниматься развитием населения и города.

Так а по всей видимости так и есть, ведь даже те, кому оно не надо, сидят от РУСАЛа)
8 Июля 2016, 12:32
Sedoy19
Ограниченные всегда будут рады зрелищам и подачкам. Будь-то День Металлурга или красненькие футболки СААЗа к НГ.