НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июля 2016, 14:48, источник: Первое городское (Видео)

Спасли утопающего

Спасли утопающего
Летние жаркие дни множество саяногорцев предпочитают проводить на Карьере, около воды купаясь и отдыхая на берегу. И только спасатели приезжают к водоему, для того чтобы оказать первую медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается.

Ушибы, травмы и раны – вот с чем изо дня в день им приходится встречаться. Но на минувших выходных работниками МЧС была спасена жизнь 28-и летнего жителя Саяногорска.Уставшее состояние в данной ситуации нужно понимать иначе. Молодой человек, приняв некоторое количество алкоголя, решил совершить заплыв, который вполне мог стать последним в его жизни, если бы поблизости не оказалось спасателей. МЧС напоминает, что именно распитие спиртных напитков на территории водоемов – это одна из главных причин гибели людей на воде. А так же дети, оставленные без присмотра родителей, часто оказываются в опасных для жизни ситуациях. Ведь вода может скрывать довольно страшные тайны. Колючая проволока, была найдена при проведение ежедневной очистки Карьера.

Спасатели напоминают жителям нашего города, что к отдыху у воды нужно относиться со всей ответственностью. Берегите себя и близких, а так же не оставляйте на берегу или в воде предметы, которые могут навредить жизни других людей.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев