НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Июля 2016, 11:09, источник: газета "Хакасия"

Долгожительница из Хакасии получила поздравление от президента России

Долгожительница из Хакасии получила поздравление от президента России
Анна Мельникова из села Первомайское Боградского района отметила 90-летний юбилей. Поздравления и подарки труженице тыла вручили сотрудники территориального управления Пенсионного фонда России и социальной поддержки населения.

Юбилярше торжественно вручили именное письмо-поздравление за подписью Президента России Владимира Путина, памятный подарок от главы Хакасии Виктора Зимина, букет цветов и продуктовый набор.

Детство и юность Анны Никитичны, как и всех россиян, родившихся перед войной, было трудным. Родилась она 26 июня 1926 года в Ужурском районе в деревне Сибирячка Красноярского края. Как сообщили в пресс-службе отделения пенсионного фонда России по Хакасии, 15-летней девочкой, Анна зарабатывала на хлеб, работая круглыми сутками разнорабочей на зернотоку в Солгонском совхозе. И после войны продолжала трудиться, отсюда же ушла на пенсию. И на заслуженном отдыхе Анна Никитична не сидела без дела, пока позволяло здоровье – работала на огороде, садила картошку. Живет труженица тыла с сыном Владимиром и его семьей. 90-летний юбилей именинница отметила в кругу самых родных и близких – сына, 3 внуков, 2 правнучек.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев