НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июля 2016, 19:55, источник: газета "Хакасия"

Воздушное пространство Хакасии защитит 170-й зенитный ракетный полк

Воздушное пространство Хакасии защитит 170-й зенитный ракетный полк
Приказ о создании в Хакасии зенитного ракетного полка дал министр обороны России Сергей Шойгу 1 октября 2015 года.

База военных расположилась недалеко от Сапогово Усть - Абаканского района. В настоящее время личный состав размещён в полевых условиях, но уже начато строительство казармы, устанавливаются боксы для техники и вооружения.

По словам генерала майора, заместителя командующего 14 Армии ВВС и ПВО Центрального военного округа Андрея Щемелева, созданы все условия для выполнения боевых задач. Охраны стратегически важных объектов Хакасии, Красноярского края и Тувы.

- Тому, чтобы зенитно - ракетные войска встали на хакасской земле, предшествовала большая работа, огромные усилия приложил лично Виктор Михайлович Зимин. Правительством республики оказывалась всесторонняя поддержка, начиная с выделения земли. И всё - таки желаю, чтобы свои знания и умения вы демонстрировали только в теории, - обратился к военнослужащим заместитель главы Хакасии Владимир Крафт.

- Мы всегда гордились воинами, которые служили на территории Хакасии. Желаю верного и честного служения Отчизне, - сказал председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев.

- От имени комитета верхней палаты парламента поздравляю и командование, и личный состав с датой заступления на боевое дежурство, - обратился сенатор от Хакасии Евгений Серебренников. - Уровень внешне - политических угроз, их глубина заставляют несмотря на непростую экономическую ситуацию, уделять внимание обороноспособности нашей страны. Есть хорошая поговорка: хочешь мира — готовься к войне.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Июля 2016, 11:07
Дэн™
http://tass.ru/armi...-opk/3421513
Тут как то правильнее новость
3 Июля 2016, 21:13
Северянин
Моя дача под надёжной защитой... rolleyes.gif
3 Июля 2016, 21:35
Tibn
ЦИТАТА (NEW @ 3 Июля 2016, 21:13)
Моя дача под надёжной защитой... rolleyes.gif

Наивный чукотский (Норильск однако) парень smile.gif
На твою дачу будут сыпаться обломки сбитых фиговин, что летели на Ужур и его окрестности...
3 Июля 2016, 21:41
Северянин
ЦИТАТА (Tibn @ 3 Июля 2016, 21:35)
Наивный чукотский (Норильск однако) парень smile.gif
На твою дачу будут сыпаться обломки сбитых фиговин, что летели на Ужур и его окрестности...

Женщина, твоё мнение опять бестолковое. Впрочем как всегда... laugh.gif
3 Июля 2016, 21:42
Pa-ha
ЦИТАТА (Tibn @ 3 Июля 2016, 21:35)
Наивный чукотский (Норильск однако) парень smile.gif
На твою дачу будут сыпаться обломки сбитых фиговин, что летели на Ужур и его окрестности...

Вам географию с историей что за учителя преподавали?
3 Июля 2016, 21:51
Tibn
ЦИТАТА (Pa-ha @ 3 Июля 2016, 21:42)
Вам географию с историей что за учителя преподавали?

Па-ха, с географией отлично!
Ты выйди из своего виртуального мира и погугли на тему "позиционный район"

------------- Добавлено 3 Июля 2016, 21:55 -------------

ЦИТАТА (NEW @ 3 Июля 2016, 21:41)
Женщина, твоё мнение опять бестолковое. Впрочем как всегда... laugh.gif

NEW, ну вот, возразить-то и нечего.
3 Июля 2016, 22:00
Sana
ЦИТАТА (Tibn @ 3 Июля 2016, 21:51)
Па-ха, с географией отлично!
Ты выйди из своего виртуального мира и погугли на тему "позиционный район"

Э... нас Монголия атаковать будет?
3 Июля 2016, 22:03
Father
ЦИТАТА (NEW @ 3 Июля 2016, 21:41)
Женщина, твоё мнение опять бестолковое. Впрочем как всегда... laugh.gif

newconfus.gif Вот это поворот... biggrin.gif
3 Июля 2016, 22:06
Pa-ha
ЦИТАТА (Tibn @ 3 Июля 2016, 21:51)
Па-ха, с географией отлично!
Ты выйди из своего виртуального мира и погугли на тему "позиционный район"

Не представляю ка это - гуглить выйдя из виртуального мира. Апофеоз идиотизма просто.
3 Июля 2016, 22:10
Северянин
Мне, прослужившему 2 года в ПВО в Ачинске( гвардии сержантом, командиром РЛС) крайне интересны мысли некоторых... troll.gif troll.gif troll.gif

Кстати Ужур защищал наш 388-й полк ПВО... russi.gif
3 Июля 2016, 22:11
Tibn
ЦИТАТА (Sana @ 3 Июля 2016, 22:00)
Э... нас Монголия атаковать будет?

Сана, не будь наивным!
Фиговины с другого полушария и из под воды.
А поскольку то, что у нас под боком повредить можно только
ядрёными фиговинами, то и от обломков нам мало не покажется.
Поверь, я очень "втеме" нашего соседства.
3 Июля 2016, 22:22
Sana
ЦИТАТА (Tibn @ 3 Июля 2016, 22:11)
Сана, не будь наивным!
Фиговины с другого полушария и из под воды.
А поскольку то, что у нас под боком повредить можно только
ядрёными фиговинами, то и от обломков нам мало не покажется.
  Поверь, я очень "втеме" нашего соседства.

Именно с другого полушария? Инфа 100%? smile.gif Я бы вообще от Антарктиды ракеты пускал, ведь всем известно - чем дольше летит ракета, тем веселее biggrin.gif
3 Июля 2016, 22:33
Tibn
ЦИТАТА (Father @ 3 Июля 2016, 22:03)
newconfus.gif Вот это поворот...  biggrin.gif

Father, не обращай внимание. smile.gif
Это NEW, так "включает дурачка" когда возразить ничего не может.
3 Июля 2016, 22:43
Северянин
ЦИТАТА (Tibn @ 3 Июля 2016, 22:33)
Father, не обращай внимание. smile.gif
Это NEW, так "включает дурочка" когда возразить ничего не может.

Я со слабым полом не спорю... laugh.gif Скотч поменяйте на регике лучше...
3 Июля 2016, 22:44
Tibn
. smile.gif
3 Июля 2016, 22:46
Северянин
ЦИТАТА (NEW @ 3 Июля 2016, 22:43)
Я со слабым полом не спорю... laugh.gif Скотч поменяйте на регике лучше...
3 Июля 2016, 23:08
soni
ЦИТАТА (Sana @ 3 Июля 2016, 22:00)
Э... нас Монголия атаковать будет?

biggrin.gif сегодня нам до того, как живут монголы топать и топать еще
6 Июля 2016, 00:08
Ночной Позор
вспоминаем легенду об немецкой подлодке,во времена ВОВ заплывавшей через северный ледовитый океан в Енисей через устье и шарившейся по северу реки как у себя дома ( гуглим схожие новости по соседним регионам) и делаем вывод откуда ждать.


А новость хорошая. Еще бы "на местах" "фумигаторы" от "комаров" воткнуть .