НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2016, 17:04, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы лучше всех в Хакасии платят за капремонт

Саяногорцы лучше всех в Хакасии платят за капремонт
О том, что капитальный ремонт в Саяногорске идёт в хорошем темпе и результативно, показала и внеплановая проверка, которую провели директор Фонда капремонта Антон Иванов и заместитель руководителя комитета по ЖКХ Саяногорска Наталья Березникова.

Сегодня работы по трём видам работ: ремонту кровли, фасада и инженерных сетей идут одновременно более чем на 20 объектах Майна. Всего по региональной программе к концу этого года будет откапиталено 55 домов муниципалитета. Подводя итоги внеплановой проверки руководитель фонда Антон Иванов признался, что есть ряд замечаний к подрядчикам, но, как обещают строители, все они будут устранены в короткие сроки. К слову, за этим проследят не только кураторы Фонда капремонта, но и сами собственники, которые очень активно участвуют в жизни своих домов.

Как отмечают представители регионального оператора, именно Саяногорск на протяжении длительного времени не теряет лидерских позиций по оплате обязательных взносов – на сегодняшний день более 90% саяногорцев являются добросовестными плательщиками.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев