НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Десятки воздушных змеев поднялись в небо на РУСАЛ ФЕСТИВALе

Десятки воздушных змеев поднялись в небо на РУСАЛ ФЕСТИВALе
В Саяногорске дан официальный старт летнему марафону «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне». Сотни жителей города приняли участие в первом мероприятии фестиваля – «Яркое небо», который прошел 28 июня на стадионе «Строитель».

На площадке были организованы творческие и спортивные активности, мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, игры в паззл и твистор, конкурсы, яркая фотосессия «На зеленой волне», аквагрим, дискотека с мыльными пузырями.

В финале праздника в небо поднялись десятки воздушных змеев, которые участники сделали самостоятельно или под руководством тренеров. Победителю конкурса на самый высокий полет вручили главный приз – радиоуправляемый вертолет. Остальные участники получили сладкие подарки.

Продолжится марафон событий «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» мероприятием «Арт-Волна», которое пройдет 7 июля в сквере им. Стриго. На празднике все желающие смогут попробовать себя в роли свободных художников, а профессиональные граффисты превратят торец одного из домов Саяногорска в огромное арт-полотно.

До середины июля саяногорцы смогут посетить уличную фотовыставку, принять участие в командном велоквесте, а также в спортивных состязаниях по футболу, волейболу, баскетболу и пулевой стрельбе. Завершится фестиваль в День металлурга 16 июля. В этот день на площади у администрации города пройдет яркий танцевальный флешмоб «Алюминиевый танец», а в Парке активного отдыха будет работать праздничная площадка с конкурсами и викторинами. В финале фестиваля жителей и гостей города ждет концерт звезд российской эстрады на стадионе «Строитель» и сцене на площади у администрации Саяногорска.

Подробнее обо всех событиях фестиваля можно узнать на официальном сайте http://rusalfestival.ru/, на страницах в соцсетях: FB https://www. ... salfestival/ и VK http://vk.co ... usalfestival

Фотографии мероприятия можно увидеть здесь http://www.s ... /album/1588/
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Июня 2016, 16:15
Sedoy19
Саяногорск Инфо - image_4.jpeg,  403
29 Июня 2016, 16:17
Жена мужа
Sedoy19, Вообще то там детки в основном обсыпались красками facepalm.gif
29 Июня 2016, 16:29
ramp
ЦИТАТА (Sana @ 29 Июня 2016, 15:22)

помню с отцом запускали на стадионе, на несколько катушек... biggrin.gif