НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
28 июня 2016, 17:54, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске установят скамейки от волонтеров РУСАЛа

В Саяногорске установят скамейки от волонтеров РУСАЛа
В Саяногорске установят скамейки от волонтеров РУСАЛа
Яркие скамейки будут установлены в городском парке активного отдыха. Участие в создании скамеек приняли все желаюшие горожане во время празднования Дня молодежи в Саяногорске.

Волонтеры РУСАЛа совместно с Центром социальных программ (ЦСП) организовали площадку «Помогать просто» на городском праздновании Дня молодежи в Саяногорске. На площадке все желающие смогли принять участие в создании ярких скамеек, которые на этой неделе будут установлены в городском парке активного отдыха. Мероприятие прошло в рамках летнего фестиваля «РУСАЛ ФЕСТИВAL: на зеленой волне».

В создании скамеек на площадке «Помогать просто» было задействовано более 100 жителей города. Взрослые участники делали основу скамеек из деревянных поддонов, а дети раскрашивали их в разные цвета. За несколько часов совместными усилиями было сделано 8 ярких и удобных скамеек.

- В Саяногорске много активных людей и сообществ, которые постоянно участвуют в мероприятиях по благоустройству города. Они с удовольствием поддержали инициативу волонтеров и приняли участие в работе нашей площадки, - сообщила руководитель саяногорского отделения ЦСП Леана Саутина.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

29 июня 2016, 00:53
MyVL
волонтеры против вандалов

------------- Добавлено 29 июня 2016, 00:54 -------------

а где этот парк активного отдыха?
29 июня 2016, 00:55
ПРОСТО Девушка
Ага, мы тоже участие приняли, у мужа новый спорткостюм сияет всеми цветами радуги, жалко блин, краску не ототрешьsad.gif
29 июня 2016, 01:04
MyVL
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 29 июня 2016, 00:55)
Ага, мы тоже участие приняли, у мужа новый спорткостюм сияет всеми цветами радуги, жалко блин, краску не ототрешьsad.gif

некоторым удобно будет. захотят пивка попить, придут в парк сядут на скамеечку вечерком, благодать..
а кто то колотил её штанов не жалея.
29 июня 2016, 01:16
PetroNel'
ЦИТАТА (MyVL @ 29 июня 2016, 01:04)
некоторым удобно будет. захотят пивка попить, придут в парк сядут на скамеечку вечерком, благодать..
а кто то колотил её штанов не жалея.

т.е. по твоей логике остальным без пива неудобно будет?...
facepalm.gif
29 июня 2016, 01:26
MyVL
ЦИТАТА (PetroNel' @ 29 июня 2016, 01:16)
т.е. по твоей логике остальным без пива неудобно будет?...
facepalm.gif

не надо мне свою логику мне приписывать, т к я такого не говорил.
29 июня 2016, 01:38
PetroNel'
ЦИТАТА (MyVL @ 29 июня 2016, 01:26)
не надо мне свою логику мне приписывать, т к я такого не говорил.

ну да, а как же "некоторым удобно будет. захотят пивка попить, придут в парк сядут на скамеечку вечерком, благодать"

память что ли девичья?
29 июня 2016, 01:40
MyVL
ЦИТАТА (PetroNel' @ 29 июня 2016, 01:38)
ну да, а как же "некоторым удобно будет. захотят пивка попить, придут в парк сядут на скамеечку вечерком, благодать"

память что ли девичья?

ну где тут про остальных? бухаете там что ли?..
29 июня 2016, 01:52
PetroNel'
ЦИТАТА (MyVL @ 29 июня 2016, 01:40)
ну где тут про остальных? бухаете там что ли?..

думать умеешь же, вникай:

ЦИТАТА
т.е. по твоей логике

а не по твоим словам..
клин в голове что ли? facepalm.gif

------------- Добавлено 29 июня 2016, 01:55 -------------

ох уж эти завязывальщики... везде выпивка мерещится... biggrin.gif
29 июня 2016, 01:57
MyVL
как гласит народная мудрость: "это конец всему."
29 июня 2016, 15:38
PetroNel'
ЦИТАТА (MyVL @ 29 июня 2016, 01:57)
как гласит народная мудрость: "это конец всему."

уважаю самокритичных людей biggrin.gif
29 июня 2016, 15:43
sportsmenka
ЦИТАТА (MyVL @ 29 июня 2016, 01:04)
некоторым удобно будет. захотят пивка попить, придут в парк сядут на скамеечку вечерком, благодать..
а кто то колотил её штанов не жалея.

зачем в парке активного отдыха пиво пить biggrin.gif . Блин опять эта тема biggrin.gif Все, молчу. (только в парке не надо пить/курить))
29 июня 2016, 15:48
PetroNel'
sportsmenka, кто бы знал ещё - зачем товарищ там, удобно расположившись на скамейки, поставленной волонтерами, пить пиво собирается... troll.gif