НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июня 2016, 11:29, источник: Первое городское (Видео)

Соревнования оперативного персонала «РусГидро» по региону «ВОСТОК» завершились

Соревнования оперативного персонала «РусГидро» по региону «ВОСТОК» завершились
А увидели судьи и болельщики второго этапа Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС по региону «Восток» довольно много.

За 4 соревновательных дня 12 команд участниц демонстрировали знания нормативно-технических документов и теоретическую подготовку, навыки в производстве плановых переключений на оборудовании. Ликвидировали условное технологическое нарушение, на специальном тренажере. Показывали навыки и знания по оказанию первой помощи пострадавшему. Тушили возгорание с применением первичных средств. А в заключении, находили и фиксировали наибольшее количество нарушений, требований, норм и правил при просмотре специальных видеосюжетов за строго отведенное время и заполняли наряды-допуски. За каждый пройденный этап команде присуждались очки. И как отметил главный судья соревнований Николай Дорофеев, с каждым годом мастерство оперативного персонала растет, а борьба за победу становится более острой.

По итогам соревнований первое место по количеству набранных балов заняла команда Новосибирской ГЭС, на вотором месте оперативный персонал Воткинской станции, на 3-м – Богучанская ГЭС. Прошлогодний победитель 6-х Всероссийских соревнований по региону «Восток», команда Саяно-Шушенской ГЭС в этот раз немного уступила своим постоянным соперникам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев