НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
Печатать новость
23 июня 2016, 18:01, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске пройдут безалкогольные выпускные балы

В Саяногорске пройдут безалкогольные выпускные балы
В Саяногорске пройдут безалкогольные выпускные балы
В этом году школы города и поселков оканчивают более 300 молодых людей.

Традиционно перед общегородским выпускным Глава муниципалитета наградит самых умных и талантливых одиннадцатиклассников, показавших высокие результаты в учебе, спорте и творчестве. А затем на площади у Администрации пройдет большое торжественное мероприятие. В связи с этим власти города вводят традиционное ограничение на продажу алкоголя. С 0 до 24-00 часов 25 июня по в магазинах и торговых точках Саяногорска не допускается розничная продажа спиртосодержащей продукции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Стр. 1 2 3 > »

23 июня 2016, 20:11
Sedoy19
Спасибо, что предупредили!
23 июня 2016, 20:29
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 23 июня 2016, 20:11)
Спасибо, что предупредили!

biggrin.gif
23 июня 2016, 20:47
Pa-ha
Выпускники уже всем необходимым втарились! facepalm.gif
23 июня 2016, 21:50
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Pa-ha @ 23 июня 2016, 20:47)
Выпускники уже всем необходимым втарились!  facepalm.gif

Надо было без предупреждений продажу запретить, во было бы весело biggrin.gif
23 июня 2016, 21:55
Антон30
ПРОСТО Девушка, за неделю smile.gif
24 июня 2016, 08:07
Matai Shang
Из-за сопливых выпускников, которые уже втарились, страдают порядочные люди, как мы biggrin.gif
24 июня 2016, 08:17
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Matai Shang @ 24 июня 2016, 08:07)
Из-за сопливых выпускников, которые уже втарились, страдают порядочные люди, как мы biggrin.gif

Так время ещё есть, спокойно можно затариться, и не страдать biggrin.gif
24 июня 2016, 09:35
Северянин
Выпускники план по продаже алкопродукции выполнили... laugh.gif
24 июня 2016, 09:43
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (NEW @ 24 июня 2016, 09:35)
Выпускники план по продаже алкопродукции выполнили... laugh.gif

Да ерунда все это, в том году муж шел с работы, зашел в Командор, спокойно взял бутылку Абаканского, и запреты не помешали, хотя все полки с алкоголем были завешаны. Кто захочет, тот напьется завтра biggrin.gif
24 июня 2016, 09:49
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 24 июня 2016, 09:43)
Да ерунда все это, в том году муж шел с работы, зашел в Командор, спокойно взял бутылку Абаканского, и запреты не помешали, хотя все полки с алкоголем были завешаны. Кто захочет, тот напьется завтра biggrin.gif

Я тебе скажу больше: кто хочет - напьётся всегда... drinks_cheers.gif
24 июня 2016, 09:51
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (NEW @ 24 июня 2016, 09:49)
Я тебе скажу больше: кто хочет - напьётся всегда... drinks_cheers.gif

biggrin.gif Истину глаголишь laugh.gif
24 июня 2016, 10:23
Jim
ЦИТАТА (Matai Shang @ 24 июня 2016, 08:07)
Из-за сопливых выпускников, которые уже втарились, страдают порядочные люди, как мы biggrin.gif

А то мы выпускниками не были? Сейчас как вспомнишь чего творили, так и думаешь не дай бог мои такое делать будут.
24 июня 2016, 13:58
soni
ЦИТАТА (Jim @ 24 июня 2016, 10:23)
А то мы выпускниками не были? Сейчас как вспомнишь чего творили, так и думаешь не дай бог мои такое делать будут.

+++
24 июня 2016, 14:03
Pa-ha
ЦИТАТА (Jim @ 24 июня 2016, 10:23)
А то мы выпускниками не были? Сейчас как вспомнишь чего творили, так и думаешь не дай бог мои такое делать будут.

А ведь будут...
24 июня 2016, 19:22
Shpuntik
В магните без проблем пиво продали.
24 июня 2016, 19:29
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Shpuntik @ 24 июня 2016, 19:22)
В магните без проблем пиво продали.

Так завтра жеж, сегодня ещё можно biggrin.gif
24 июня 2016, 19:35
Shpuntik
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 24 июня 2016, 19:29)
Так завтра жеж, сегодня ещё можно biggrin.gif

Сорян, в числах запутался.
25 июня 2016, 14:23
DOGMA
Где пиваса сегодня купить?
25 июня 2016, 14:43
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (DOGMA @ 25 июня 2016, 14:23)
Где пиваса сегодня купить?

У вас что рядом с домом нет магазинов, где тебя все знают? blink.gif
25 июня 2016, 15:59
DOGMA