НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
23 июня 2016, 18:01, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске пройдут безалкогольные выпускные балы

В Саяногорске пройдут безалкогольные выпускные балы
В Саяногорске пройдут безалкогольные выпускные балы
В этом году школы города и поселков оканчивают более 300 молодых людей.

Традиционно перед общегородским выпускным Глава муниципалитета наградит самых умных и талантливых одиннадцатиклассников, показавших высокие результаты в учебе, спорте и творчестве. А затем на площади у Администрации пройдет большое торжественное мероприятие. В связи с этим власти города вводят традиционное ограничение на продажу алкоголя. С 0 до 24-00 часов 25 июня по в магазинах и торговых точках Саяногорска не допускается розничная продажа спиртосодержащей продукции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Стр. 1 2 3 > »

23 июня 2016, 20:11
Sedoy19
Спасибо, что предупредили!
23 июня 2016, 20:29
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 23 июня 2016, 20:11)
Спасибо, что предупредили!

biggrin.gif
23 июня 2016, 20:47
Pa-ha
Выпускники уже всем необходимым втарились! facepalm.gif
23 июня 2016, 21:50
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Pa-ha @ 23 июня 2016, 20:47)
Выпускники уже всем необходимым втарились!  facepalm.gif

Надо было без предупреждений продажу запретить, во было бы весело biggrin.gif
23 июня 2016, 21:55
Антон30
ПРОСТО Девушка, за неделю smile.gif
24 июня 2016, 08:07
Matai Shang
Из-за сопливых выпускников, которые уже втарились, страдают порядочные люди, как мы biggrin.gif
24 июня 2016, 08:17
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Matai Shang @ 24 июня 2016, 08:07)
Из-за сопливых выпускников, которые уже втарились, страдают порядочные люди, как мы biggrin.gif

Так время ещё есть, спокойно можно затариться, и не страдать biggrin.gif
24 июня 2016, 09:35
Северянин
Выпускники план по продаже алкопродукции выполнили... laugh.gif
24 июня 2016, 09:43
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (NEW @ 24 июня 2016, 09:35)
Выпускники план по продаже алкопродукции выполнили... laugh.gif

Да ерунда все это, в том году муж шел с работы, зашел в Командор, спокойно взял бутылку Абаканского, и запреты не помешали, хотя все полки с алкоголем были завешаны. Кто захочет, тот напьется завтра biggrin.gif
24 июня 2016, 09:49
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 24 июня 2016, 09:43)
Да ерунда все это, в том году муж шел с работы, зашел в Командор, спокойно взял бутылку Абаканского, и запреты не помешали, хотя все полки с алкоголем были завешаны. Кто захочет, тот напьется завтра biggrin.gif

Я тебе скажу больше: кто хочет - напьётся всегда... drinks_cheers.gif
24 июня 2016, 09:51
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (NEW @ 24 июня 2016, 09:49)
Я тебе скажу больше: кто хочет - напьётся всегда... drinks_cheers.gif

biggrin.gif Истину глаголишь laugh.gif
24 июня 2016, 10:23
Jim
ЦИТАТА (Matai Shang @ 24 июня 2016, 08:07)
Из-за сопливых выпускников, которые уже втарились, страдают порядочные люди, как мы biggrin.gif

А то мы выпускниками не были? Сейчас как вспомнишь чего творили, так и думаешь не дай бог мои такое делать будут.
24 июня 2016, 13:58
soni
ЦИТАТА (Jim @ 24 июня 2016, 10:23)
А то мы выпускниками не были? Сейчас как вспомнишь чего творили, так и думаешь не дай бог мои такое делать будут.

+++
24 июня 2016, 14:03
Pa-ha
ЦИТАТА (Jim @ 24 июня 2016, 10:23)
А то мы выпускниками не были? Сейчас как вспомнишь чего творили, так и думаешь не дай бог мои такое делать будут.

А ведь будут...
24 июня 2016, 19:22
Shpuntik
В магните без проблем пиво продали.
24 июня 2016, 19:29
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Shpuntik @ 24 июня 2016, 19:22)
В магните без проблем пиво продали.

Так завтра жеж, сегодня ещё можно biggrin.gif
24 июня 2016, 19:35
Shpuntik
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 24 июня 2016, 19:29)
Так завтра жеж, сегодня ещё можно biggrin.gif

Сорян, в числах запутался.
25 июня 2016, 14:23
DOGMA
Где пиваса сегодня купить?
25 июня 2016, 14:43
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (DOGMA @ 25 июня 2016, 14:23)
Где пиваса сегодня купить?

У вас что рядом с домом нет магазинов, где тебя все знают? blink.gif
25 июня 2016, 15:59
DOGMA