НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.
  • ВИКТОРУ ЗИМИНУ ПОРА ИСКАТЬ ЗАМЕНУ
    Анатолич - 10 янв.
  • 2017
    SgS - 02 янв.
Печатать новость
20 июня 2016, 17:02, источник: Первое городское (Видео)

6 лет и 10 дней тюрьмы получил саяногорец за пьяное ДТП, в котором погибло 2 человека

6 лет и 10 дней тюрьмы получил саяногорец за пьяное ДТП, в котором погибло 2 человека
6 лет и 10 дней тюрьмы получил саяногорец за пьяное ДТП, в котором погибло 2 человека
Эта дорожная авария произошла в середине февраля на абаканской трассе.

В белый ВАЗ на полном ходу врезалась иномарка, обгонявшая впереди идущий транспорт. В результате столкновения в Жигулях погибла женщина пассажир, в иномарке от удара скончался 29-летний парень. Еще двое человек из Тойоты, включая водителя, получили тяжелые травмы.

К слову о водителе иномарки. Именно он признан обвиняемым по делу об этой аварии. Молодой мужчина до этого ДТП дважды был пойман полицейскими нетрезвым за рулем. И даже понес уголовное наказание в виде обязательных работ. Но это его не вразумило.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 июня 2016, 17:44
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
6 лет и 10 дней

thumbsup.gif Это не 230 часов исправительных работ!
20 июня 2016, 18:11
Северянин
Мало дали... dry.gif ИМХО
20 июня 2016, 18:14
AutoDelo
Саш, ты откуда это всё берешь??
20 июня 2016, 18:56
Sana
ЦИТАТА (AutoDelo @ 20 июня 2016, 18:14)
Саш, ты откуда это всё берешь??

Если это ко мне вопрос, то в данном случае вот отсюда http://www.first-city.ru/news/6-let-i-10-d...heloveka-44809/

А вообще все новости, за очень редким исключением, мы берем из других СМИ, сами почти ничего не пишем.
Я бы может и рад, но возможности нет содержать штат корреспондентов, и всю сопутствующую инфраструктуру (площади под рабочие места, оборудование, транспорт, и т.п.)
20 июня 2016, 22:37
Киндер_Пингви
Неужели хоть какое-то реальное наказание!
20 июня 2016, 22:47
MDNight
у него денег видать не было откупиться и родителя влиятельного
21 июня 2016, 17:51
m1951
Маловато дали, однозначно.
А еще и выйдет по УДО
21 июня 2016, 20:22
Sedoy19
ЦИТАТА (m1951 @ 21 июня 2016, 17:51)
Маловато дали, однозначно.
А еще и выйдет по УДО

Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО
21 июня 2016, 21:49
m1951
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 21 июня 2016, 20:22)
Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО

newconfus.gif
21 июня 2016, 21:54
Sedoy19
ЦИТАТА (m1951 @ 21 июня 2016, 21:49)
newconfus.gif

Оу, е... Достаточно раскаяться и признать вину. Облегчение деятельности обвинителей и суда приравнивается к смягчающему вину обстоятельству.
21 июня 2016, 21:55
Shpuntik
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 21 июня 2016, 20:22)
Законы такие. Смягчающие вину обстоятельства... ПЖ было бы самое то, ИМХО

что такое ПЖ?
21 июня 2016, 21:56
Sedoy19
ЦИТАТА (Shpuntik @ 21 июня 2016, 21:55)
что такое ПЖ?

Пожизненное лишение свободы
Страшнейшее наказание, разрешённое законом на сегодняшний день.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Среда, 18 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -22  ⁄  -11
Давление н/д: 751  ⁄  750
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх