НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Июня 2016, 16:57, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске прошла «Алюминиевая регата»

В Саяногорске прошла «Алюминиевая регата»
Улыбка «Веселого Роджера» и муар «Алых парусов». По — разному дети представляют плавательные средства, достойные алюминиевой регаты.

Сегодня на старт вышел почти десяток кораблей. Разных. Тут и яхты, и водоизмещающие судна. Но объединяет их одно, все они изготовлены с использованием алюминиевых материалов.На третью по счету Алюминиевую регату заявки подали 5 команд, воспитанников пришкольных лагерей. «Жемчужина» из первой школы, сборная детского дома «Новая волна», «Стиляги « 7-го лицея, «Улыбка» школы №3 и команда «Аврора» лицея «Эврика». Перед тем, как спустить на воду свои суда, участников ждали в спортивно-творческие состязания. Ответить на загадки о дне Енисея, придумать и нарисовать знак водной безопасности, разработать зарядку для моряков, а также нарисовать корабль, а потом его захватить.

Пока «Речные волки» разминались перед заплывом, корабли тихо ждали своей очереди на берегу. И глядя на эти яркие и такие разные шедевры детского творчества, еще раз убеждаешься, что фантазия безгранична. Тут и лодка, изготовленная из алюминиевых банок, и пиратский фрегат, и яхта с парусами из фольги. А команда 7-го лицея привела с собой целую флотилию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев