НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
20 Июня 2016, 16:55, источник: Первое городское (Видео)

На КЧС обсудили подготовку к отопительному сезону

На КЧС обсудили подготовку к отопительному сезону
В Саяногорске и его поселках полным ходом идет подготовка к предстоящему отопительному сезону. На многих сетях и котельных идут плановые ремонты. Вопросы только возникли по котельной Баскова.

Частный предприниматель решил завершить свою деятельность. На сегодняшний день работники отправлены на биржу труда. Не сокращенны только сторожа, которые охраняют объект. По словам владельца котельной, необходимый ремонт он произвел и готов предоставить соответствующие бумаги в администрацию муниципалитета.То что город не оставят зимой без тепла это факт. В администрации сейчас прорабатываются все возможные действия. К работе решено подключить республиканские министерства, прокуратуру и Роспотребнадзор. Так же Фемида Хакасии должна вынести свое решение. Сейчас дело по приостановке котельной Баскова находится в суде.То что город не оставят зимой без тепла это факт.

В администрации сейчас прорабатываются все возможные действия. К работе решено подключить республиканские министерства, прокуратуру и Роспотребнадзор. Так же Фемида Хакасии должна вынести свое решение. Сейчас дело по приостановке котельной Баскова находится в суде.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев