НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Июня 2016, 16:54, источник: Первое городское (Видео)

В Центре занятости открылся Цент обслуживания портала госуслуг

В Центре занятости открылся Цент обслуживания портала госуслуг
По случаю открытия центра обслуживания пользователей портала госуслуг, в саяногорском Центре занятости прошел день открытых дверей, где жителям города и поселков, а также представителям работодателей и органов власти рассказали о всех преимуществах получения услуг через сеть Интернет.

Например, как выявить недобросовестного работодателя, который не отчисляет деньги на пенсионный счёт работника, и сколько на нем уже накопилось? Как не просрочить штраф ГИБДД, получить загранпаспорт за месяц, не тратя время в очередях, пройти профтестирование или получить информацию о вакансиях региона, не выходя из дома. Всем желающим специалисты саяногорского центра занятости помогли зарегистрироваться на портале государственных услуг, а также показали как пользоваться порталом «Работа в России» и Интерактивным порталом службы занятости, войти на которые можно с тем же паролем, что и на госуслуги.

Информационная акция – это лишь первая ласточка. Любой желающий может теперь в любой рабочий день обратиться в саяногорский Центр обслуживания и пополнить армию пользователем портала госуслуг.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев