НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Аварийный уик-энд

За минувшие пятницу и выходные дни на дорогах Хакасии было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых были травмированы 18 человек и один — погиб, — сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по республике.
Открылся аварийный уик-энд происшествиями, которые спровоцировали нетрезвые участники дорожного движения. В пятницу, 7 августа, в 05.15 на 15-м километре автодороги Белый Яр — Бея — Аскиз водитель автомобиля Тойота Камри, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель Тойоты с переломом ключицы был госпитализирован. В 00.05 в Саяногорске на улице Ярыгина в районе рынка «Кодры» неустановленный водитель на неустановленном автомобиле (предположительно иномарка белого цвета), сбил пьяную женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте.

Череду происшествий продолжили аварии с участием двухколесного транспорта. В субботу, 8 августа, в 17.00 в селе Бея водитель Москвича-412 поворачивая налево, к дому № 62 по улице Горького, не пропустил и совершил столкновение со встречным мотоциклом ИМЗ-8. В результате ДТП мотоциклист с травмой головы, переломами и множественными ранами тела был госпитализирован. В 22.00 в районе дома № 20 по улице Степной села Новоенисейка Бейского района, водитель минимокика не справился с управлением и опрокинулся, в результате чего с травмами головы и множественными ссадинами тела был госпитализирован.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев