НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июня 2016, 17:22, источник: Первое городское (Видео)

Купальный сезон в Хакасии начался с трагедии

Купальный сезон в Хакасии начался с трагедии
На озере в районе деревни Киндерла на воде погибли двое 7-летних брата двойняшки.

Оказалось, что мать четверых детей оставила их дома, а сама ушла на работу. Весь день они играли на детской площадке, а вечером вместе с соседскими мальчишками пошли искупаться. Во время водных процедур один из мальчиков начал тонуть. Второй поплыл его спасать. Итог оказался трагическим, оба брата погибли.Так же спасатели ищут двух рыбаков, которые поплыли на лодке ночью без спасательных жилетов и без вести пропали.Что же касается купальных мест Саяногорска, то спасатели не зарегистрировали ни одного случая гибели на воде, хотя есть другая проблема. Люди, злоупотребляя спиртным, не просто лезут в воду, а пытаются нырнуть с берега на мелководье. В городскую больницу уже доставлены несколько пострадавших с различными переломами. Чтобы навести порядок на местах массового отдыха людей, городские полицейские будут патрулировать водоемы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Июня 2016, 17:26
zavloman
ппц...пережить гибель сразу двоих детей....
15 Июня 2016, 17:34
Северянин
Местное СМИ на "Авторадио" назвало это неприятностью, в связи с началом купального сезона facepalm.gif Там кажется Анатолич новости готовит... dry.gif
15 Июня 2016, 17:35
Антон30
NEW, опять он dry.gif
15 Июня 2016, 18:27
Shpuntik
ЦИТАТА (NEW @ 15 Июня 2016, 17:34)
Местное СМИ на "Авторадио" назвало это неприятностью, в связи с началом купального сезона facepalm.gif Там кажется Анатолич новости готовит... dry.gif

Не он
15 Июня 2016, 18:45
kan73
кстати.... на Подгорном на пляж въезд платный...?

------------- Добавлено 15 Июня 2016, 19:02 -------------

чего....ни кто ещё не был...?
15 Июня 2016, 21:37
Кулибин
ЦИТАТА (kan73 @ 15 Июня 2016, 18:45)
кстати.... на Подгорном на пляж въезд платный...?


ЦИТАТА (kan73 @ 15 Июня 2016, 19:02)
чего....ни кто ещё не был...?

200 рэ вроде с машины,.
15 Июня 2016, 21:38
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Кулибин @ 15 Июня 2016, 21:37)
200 рэ вроде с машины,.

Ага, здесь же уже писали про это rolleyes.gif
15 Июня 2016, 21:39
Антон30
Кулибин, а если без машины припалят ? laugh.gif на велике там прехвал и скалал я вон с теми biggrin.gif
15 Июня 2016, 21:39
kan73
ЦИТАТА (Кулибин @ 15 Июня 2016, 21:37)
200 рэ вроде с машины,.

а как на счёт законности подобных поборов.....?
15 Июня 2016, 21:43
Father
ЦИТАТА (kan73 @ 15 Июня 2016, 21:39)
а как на счёт законности подобных поборов.....?

Если навели порядок, поставили туалеты. То почему бы и нет?! smile.gif
15 Июня 2016, 21:45
Батарейка
ЦИТАТА (kan73 @ 15 Июня 2016, 21:39)
а как на счёт законности подобных поборов.....?

Писали же в соседней теме, что там убирают и туалет поставили, и пакет под мусор дают. По мне, так пусть плату собирают. Зато на пляже не придется лежать среди летающих пакетов, бутылок и бумаги. Раз у нас некоторые не умеют за собой свинство убирать... dry.gif
15 Июня 2016, 21:47
kan73
ЦИТАТА (Father @ 15 Июня 2016, 21:43)
Если навели порядок, поставили туалеты. То почему бы и нет?! smile.gif

не вопрос.... приехал, отдохнул, пошёл в туалет-заплати, пошёл мусор выкинуть- зхаплати, намусорил на территории-штраф.... как то так. водоём природный, пляж не насыпной... доступ должен быть свободным... как то так.
15 Июня 2016, 21:48
Антон77
а песочек завезли? а то пацан играет только им smile.gif
15 Июня 2016, 21:49
Антон30
Батарейка, ага свини одни на заводе работают и корчят из себя я зарабатываю могу и мусор кинуть troll.gif . Это называется какая то неприязнь к людям кто не на заводе работает типо остальные не люди я да я там , а вы я работаю а вы некто и звать вас не как замечать я стал последние время таких товарищей.Особые люди чтоли или их там в РУСАЛЕ науськивают против других людей huh.gif это я вот не понимаю или этика корпаративная у них такая dry.gif. КТо еще замечал такое ?
15 Июня 2016, 21:50
Кулибин
ЦИТАТА (kan73 @ 15 Июня 2016, 21:39)
а как на счёт законности подобных поборов.....?

Походу кто то в аренду снял, вокруг окопали, один заезд сделали и денешку стрегут troll.gif Ну попробуй у них узнать на основании чего они поборы видут.
15 Июня 2016, 21:50
KanT
А что, озёра стало частным, землю в аренду сдали?
15 Июня 2016, 21:53
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Антон30 @ 15 Июня 2016, 21:49)
Батарейка, ага свини одни на заводе работают и корчят из себя я зарабатываю могу и мусор кинуть  troll.gif . Это называется какая то неприязнь к людям кто не на заводе работает типо  остальные не люди я да я там , а вы я работаю а вы некто и звать вас не как замечать я стал последние время таких товарищей.Особые люди чтоли или их там в РУСАЛЕ   науськивают против других людей  huh.gif   это я вот не понимаю или этика корпаративная у них такая  dry.gif

Что то я смотрю ты к заводу не ровно дышешь dry.gif Обидели чем? troll.gif
15 Июня 2016, 21:55
kan73
Кулибин, KanT, была подобная тема... не здесь на сайте.... несколько лет назад на каком-то из озер тож один деятель шлагбаум ставил....типа я арендатор.... не прокатило...
15 Июня 2016, 21:56
Гайк@
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 15 Июня 2016, 21:53)
Что то я смотрю ты к заводу не ровно дышешь dry.gif Обидели чем? troll.gif

не взяли)) вот и бесится))
15 Июня 2016, 21:56
Кулибин
ЦИТАТА (Батарейка @ 15 Июня 2016, 21:45)
Писали же в соседней теме, что там убирают и туалет поставили, и пакет под мусор дают. По мне, так пусть плату собирают. Зато на пляже не придется лежать среди летающих пакетов, бутылок и бумаги. Раз у нас некоторые не умеют за собой свинство убирать... dry.gif

Нету там порядка никакого..поставили баки, так этих баков и не видно..горы мосура.