НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
11 июня 2016, 11:10, источник: газета "Хакасия"

В Абакане подросток пьяным гулял по проезжей части

В Абакане подросток пьяным гулял по проезжей части
В Абакане подросток пьяным гулял по проезжей части
Улицу для променада парень выбрал оживлённую - Пушкина. Прогулку прервали сотрудники "ночной полиции".

Накануне вечером руководитель "ночной полиции" заметил и задержал пьяного подростка, который прогуливался по проезжей части улицы Пушкина в Абакане. 17-летний парень рассказал, что он отметил свой день рождения в баре на Пушкина 211, где подростку без проблем продавали алкогольные напитки. После чего абаканец отправился гулять, разбил стекло, поранил руку. Нарушителя отвезли в дежурную часть, до приезда скорой ночные полицейские оказали ему первую помощь и передали сотрудникам по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что парень живёт в Подсинем, на учёте не состоит. Подростку придётся заплатить штраф до 1 000 рублей за появление в общественных местах в пьяном виде, либо отправиться за решётку на срок до 15 суток.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 июня 2016, 15:13
Shpuntik
На этой неделе и у нас наблюдал такую же картину. Девушка из "наливайки" рано утром в неадекватном состоянии кидалась на машины, в итоге в одной машине ей открыли дверь и она села. Видимо сняли, и продолжили ее приключения.
11 июня 2016, 16:39
Father
ЦИТАТА (Shpuntik @ 11 июня 2016, 15:13)
На этой неделе и у нас наблюдал такую же картину. Девушка из "наливайки" рано утром в неадекватном состоянии кидалась на машины, в итоге в одной машине ей открыли дверь и она села. Видимо сняли, и продолжили ее приключения.

Что есть " наливайка "?! smile.gif
11 июня 2016, 16:42
MyVL