НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июня 2016, 16:59, источник: Первое городское (Видео)

Сын, избивавший престарелую мать, проведет 5 лет за решеткой

Сын, избивавший престарелую мать, проведет 5 лет за решеткой
Истории так называемых «кухонных боксеров» в современной жизни встречаются, к сожалению, не редко. Но тут случай не совсем стандартный. 63-летний подсудимый – человек, не злоупотребляющий спиртным, много читающий, увлекающийся медициной. Правда, он всю жизнь прожил с мамой, никогда не имел своей семьи и детей.

О рукоприкладствах сына стало известно случайно, во время визита к 88-летней женщине врачей скорой помощи.Поэтому обвинение в отношении пенсионера было выдвинуто по нескольким статьям. В ходе судебного разбирательства, подписку о невыезде ему заменили за заключение под стражу, где он и ждал решения суда.Последнее слово обвиняемого прозвучало в зале суда накануне днем, после чего было вынесено решение. За избиения своей матери, теперь уже осужденный проведет в колонии общего режима 5 лет. Приговор в законную силу пока не вступил.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Июня 2016, 18:01
lera
Как она до 88 лет еще дожила с таким выродком? dry.gif
9 Июня 2016, 19:16
мирт
что посеешь, то пожнешь... маму в возрасте жаль, конечно, но какой она была раньше, что сын так и остался одиноким?..... мамам многим надо прислушаться и сделать вывод...
12 Июня 2016, 09:53
Изюминка
неизвестно, что еще за мама такая.. довела сына до тюряги на старости лет...
17 Июня 2016, 10:19
irod12
Там бабушка- божий одуванчик, всю жизнь с него пылинки сдувала, да говорила какой он у неё гениальный и замечательный...
17 Июня 2016, 13:26
@yxi
ЦИТАТА (irod12 @ 17 Июня 2016, 10:19)
Там бабушка- божий одуванчик, всю жизнь с него пылинки сдувала, да говорила какой он у неё гениальный и замечательный...

Вкладываешь в дитя душу,идеализируешь,а потом получаешь кулак -обидно! sad.gif
17 Июня 2016, 13:42
ramp
ЦИТАТА (мирт @ 9 Июня 2016, 19:16)
что посеешь, то пожнешь....

бурю..
12 Ноября 2019, 09:19
SuperFX.ru
Знаком хорошо с этой семьёй, был вхож в их дом. Всё перевёрнуто. Дьявол скрыт в подробностях. Если интересно, будет расказ от оставшегося в живых фигуранта.
12 Ноября 2019, 17:39
NataliaOs
ЦИТАТА (SuperFX.ru @ 12 Ноября 2019, 09:19)
Знаком хорошо с этой семьёй, был вхож в их дом. Всё перевёрнуто. Дьявол скрыт в подробностях. Если интересно, будет расказ от оставшегося в живых фигуранта.

И где будет этот рассказ?
12 Ноября 2019, 22:07
SuperFX.ru
Последний раз я беседовал с Япиевой Алсу Ибрагимовной, как раз перед этими событиями.
Меня поразило, что пока я с ней разговаривал, она меня переспрашивала через каждую минуту - Как тебя зовут?
Она знала меня не один десяток лет..
До последнего времени она писала стихи и письма. Сохранились письма, что она не успела отправить.
В последние года она страдала Анорексией, худела с каждым годом. Я был свидетелем когда Рамилий, дома, переходил на крик, чтоб она поела, приняла таблетки. Кто ухаживал за пожилыми больными людьми, поймет, что порой по другому не получиться. И это потом ему аукнулось показаниями соседей.
19 Ноября 2019, 15:18
SuperFX.ru
19 Ноября 2019, 15:32
NataliaOs
ЦИТАТА (SuperFX.ru @ 12 Ноября 2019, 22:07)
Последний раз я беседовал с  Япиевой Алсу Ибрагимовной, как раз перед этими событиями.
Меня поразило, что пока я с ней разговаривал, она меня переспрашивала через каждую минуту - Как тебя зовут?
Она знала меня не один десяток лет..
До последнего времени она писала стихи и письма. Сохранились письма, что она не успела отправить.
В последние года она страдала Анорексией, худела с каждым годом. Я был свидетелем когда Рамилий, дома, переходил на крик, чтоб она поела, приняла таблетки. Кто ухаживал за пожилыми больными людьми, поймет, что порой по другому не получиться. И это потом ему аукнулось показаниями соседей

Кричать и бить, это две большие разницы.
19 Ноября 2019, 17:28
SuperFX.ru
Часть вторая
19 Ноября 2019, 19:10
Северянин
Не зная истинной правды, трудно судить... umnik.gif
20 Ноября 2019, 16:31
SuperFX.ru
Видео первого городского
20 Ноября 2019, 20:40
SuperFX.ru
Часть третья
21 Ноября 2019, 13:53
SuperFX.ru
Кому верить?
21 Ноября 2019, 14:11
Pa-ha
ЦИТАТА (SuperFX.ru @ 21 Ноября 2019, 13:53)
Кому верить?

Экспертизе. Как можно получить множественные переломы ребер?
21 Ноября 2019, 22:05
SuperFX.ru
ЦИТАТА (Pa-ha @ 21 Ноября 2019, 14:11)
Экспертизе. Как можно получить множественные переломы ребер?

Ты знал их? Ты разговаривал с его матерью, слышал, чтоб хоть одну жалобу на сына? Может она на собраниях литературного сообщества жаловалась, или в общении с подругами?
Я десятки лет их знаю, ни разу ни одной жалобы не слышал. И почему я должен поверить в избиения услышав текст "экспертизы" о количестве переломов полученных за её жизнь?
21 Ноября 2019, 22:27
Кремлебот №1
SuperFX.ru, где ты был три с половиной года?
22 Ноября 2019, 02:41
SuperFX.ru
ЦИТАТА (Кремлебот №1 @ 21 Ноября 2019, 22:27)
SuperFX.ru,  где ты был три с половиной года?

В Черёмушках, рядом