НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
7 Июня 2016, 14:04, источник: Первое городское (Видео)

Итоги мая в Саяногорске

Итоги мая в Саяногорске
Итоги минувшего месяца по всем отраслям жизнедеятельности Саяногорска сегодня утром подвели в городской Администрации. О том, что происходило в муниципалитете и что грядет, в первом летнем месяце расскажем далее…

Подготовка к предстоящему отопительному сезону. С этой темы сегодня начал аппаратное совещание всех ведомств и структур муниципалитета, Глава Саяногорска. На сегодняшний день идут плановые ремонтные работы на котельной предпринимателя Баскова. Затем с 14 июня в этот процесс включается котельная ХКС. Пока все идет по графику. Также начинается пора дорожных работ.

Ни для кого не секрет, что бюджет Саяногорска в этом году довольно сложный. Наблюдается отставание по сбору налогов на доходы с физических лиц из-за возвратов НДФЛ и в целом экономической ситуации. По неналоговым доходам, идет превышение 100%. Кроме того, помощь в виде субсидий поступает из республики.

Своевременно реализуются в Саяногорске указы Президента, в части безопасности населения. В первую очередь это коснулось Единой дежурно-диспетчерской службы.
Безопасность во всех сферах жизнедеятельности муниципалитета, вопрос приоритетный. За состоянием воды и продуктов – ежедневно следят санитарные врачи.

Совместными усилиями властей и огнеборцев удалось стабилизировать пожароопасную обстановку в муниципалитете. За май зарегистрировано 6 пожаров, 5 из них в жилом секторе.
Стабильность, последние несколько лет, наблюдается в сфере занятости. Уровень безработицы немного превышает 2%.

Что касается криминогенной обстановки, особые опасения у правоохранителей вызывают участившиеся случаи различных мошеннических действий. Только за минувшую неделю зарегистрировано 8 фактов. В свою очередь Глава муниципалитета призвал граждан быть максимально бдительными и проверять по возможности всю информацию, поступающую от незнакомцев.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев