НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.
Печатать новость
06 июня 2016, 12:20, источник: газета "Хакасия"

Абаканский суд вынес приговор по громкому убийству Артема Карлышева

Абаканский суд вынес приговор по громкому убийству Артема Карлышева
Абаканский суд вынес приговор по громкому убийству Артема Карлышева
Юрий Дударев признан виновным в убийстве Артема Карлышева и осужден по статье 105, часть 1.

Юрия Дударева приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима и году ограничения свободы, сообщили в пресс-службе Абаканского городского суда. Зачли три года заключения в СИЗО, то есть отбывать наказание он будет шесть лет. Напомним, в мае 2013 года вместе с друзьями у кинотеатра «Наутилус» Юрий Дударев избил Артёма Карлышева, который после этого умер. Судмедэксперты причиной смерти назвали сердечный приступ. Родственники долго добивались правды. Расследование затянулось на три года. Приговор не вступил в законную силу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 июня 2016, 20:21
Жена мужа
Справедливость восторжествовала... но парня уже не вернешь, а эта сволочь выйдет через 6 лет
06 июня 2016, 21:41
Sedoy19
Да, хз, что там восторжествовало и как можно было вынести обвинительный приговор. Российская показуха. Подменённые биологические образцы и недоказанная вина обвиняемого. Чтобы не скулили тут в комментах, на скамье должны ещё как-минимум несколько человек сидеть при чинах и погонах, а также экспертов смэ.
06 июня 2016, 22:12
Pa-ha
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 06 июня 2016, 21:41)
Да, хз, что там восторжествовало и как можно было вынести обвинительный приговор. Российская показуха. Подменённые биологические образцы и недоказанная вина обвиняемого. Чтобы не скулили тут в комментах, на скамье должны ещё как-минимум несколько человек сидеть при чинах и погонах, а также экспертов смэ.

+
Не ангажированные, не зависимые журналисты- создали общественный резонанс - система срезонировала - журналисты могут собой гордится.

Вот когда журналистов начнут привлекать за ложь, при чем за откровенное вранье в публичных местах, даже вне работы - вот тогда, от части, справедливость восторжествует.
06 июня 2016, 22:13
Yurianna
ЦИТАТА (Pa-ha @ 06 июня 2016, 22:12)
+
Не ангажированные, не зависимые журналисты- создали общественный резонанс - система срезонировала - журналисты могут собой гордится.

Вот когда журналистов начнут привлекать за ложь, при чем за откровенное вранье в публичных местах, даже вне работы - вот тогда, от части, справедливость восторжествует.

+++
06 июня 2016, 22:23
zavloman
То есть вы хотите сказать, что парень жив? или нет?
06 июня 2016, 22:27
Pa-ha
ЦИТАТА (zavloman @ 06 июня 2016, 22:23)
То есть вы хотите сказать, что парень жив? или нет?

Лен.. Ну вот от тебя прям не ожидал. Ну есть же видео в сети этого несчастья, есть куча инфы в сети - все не так однозначно даже для рядового обывателя.
06 июня 2016, 22:34
zavloman
Pa-ha, вот это видео и помню, смотрела как раз года три назад. Инфу в сети не читала.
06 июня 2016, 22:36
Father
ЦИТАТА (zavloman @ 06 июня 2016, 22:34)
Pa-ha, вот это видео и помню, смотрела как раз года три назад. Инфу в сети не читала.

Вообще первый раз слышу...
06 июня 2016, 22:53
Жена мужа
ЦИТАТА (Pa-ha @ 06 июня 2016, 22:27)
Лен.. Ну вот от тебя прям не ожидал. Ну есть же видео в сети этого несчастья, есть куча инфы в сети - все не так однозначно даже для рядового обывателя.

Ну судя по видео парня избили до смерти, остальные подробности не смягчают ситуацию
07 июня 2016, 00:24
slavhikk
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 06 июня 2016, 21:41)
Да, хз, что там восторжествовало и как можно было вынести обвинительный приговор. Российская показуха. Подменённые биологические образцы и недоказанная вина обвиняемого. Чтобы не скулили тут в комментах, на скамье должны ещё как-минимум несколько человек сидеть при чинах и погонах, а также экспертов смэ.

+++++++++++!!!!!!!!!!! diablo.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Пятница, 20 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 746  ⁄  745
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх