НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Июня 2016, 12:20, источник: газета "Хакасия"

Абаканский суд вынес приговор по громкому убийству Артема Карлышева

Абаканский суд вынес приговор по громкому убийству Артема Карлышева
Юрий Дударев признан виновным в убийстве Артема Карлышева и осужден по статье 105, часть 1.

Юрия Дударева приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима и году ограничения свободы, сообщили в пресс-службе Абаканского городского суда. Зачли три года заключения в СИЗО, то есть отбывать наказание он будет шесть лет. Напомним, в мае 2013 года вместе с друзьями у кинотеатра «Наутилус» Юрий Дударев избил Артёма Карлышева, который после этого умер. Судмедэксперты причиной смерти назвали сердечный приступ. Родственники долго добивались правды. Расследование затянулось на три года. Приговор не вступил в законную силу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Июня 2016, 20:21
Жена мужа
Справедливость восторжествовала... но парня уже не вернешь, а эта сволочь выйдет через 6 лет
6 Июня 2016, 21:41
Sedoy19
Да, хз, что там восторжествовало и как можно было вынести обвинительный приговор. Российская показуха. Подменённые биологические образцы и недоказанная вина обвиняемого. Чтобы не скулили тут в комментах, на скамье должны ещё как-минимум несколько человек сидеть при чинах и погонах, а также экспертов смэ.
6 Июня 2016, 22:12
Pa-ha
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 6 Июня 2016, 21:41)
Да, хз, что там восторжествовало и как можно было вынести обвинительный приговор. Российская показуха. Подменённые биологические образцы и недоказанная вина обвиняемого. Чтобы не скулили тут в комментах, на скамье должны ещё как-минимум несколько человек сидеть при чинах и погонах, а также экспертов смэ.

+
Не ангажированные, не зависимые журналисты- создали общественный резонанс - система срезонировала - журналисты могут собой гордится.

Вот когда журналистов начнут привлекать за ложь, при чем за откровенное вранье в публичных местах, даже вне работы - вот тогда, от части, справедливость восторжествует.
6 Июня 2016, 22:13
Yurianna
ЦИТАТА (Pa-ha @ 6 Июня 2016, 22:12)
+
Не ангажированные, не зависимые журналисты- создали общественный резонанс - система срезонировала - журналисты могут собой гордится.

Вот когда журналистов начнут привлекать за ложь, при чем за откровенное вранье в публичных местах, даже вне работы - вот тогда, от части, справедливость восторжествует.

+++
6 Июня 2016, 22:23
zavloman
То есть вы хотите сказать, что парень жив? или нет?
6 Июня 2016, 22:27
Pa-ha
ЦИТАТА (zavloman @ 6 Июня 2016, 22:23)
То есть вы хотите сказать, что парень жив? или нет?

Лен.. Ну вот от тебя прям не ожидал. Ну есть же видео в сети этого несчастья, есть куча инфы в сети - все не так однозначно даже для рядового обывателя.
6 Июня 2016, 22:34
zavloman
Pa-ha, вот это видео и помню, смотрела как раз года три назад. Инфу в сети не читала.
6 Июня 2016, 22:36
Father
ЦИТАТА (zavloman @ 6 Июня 2016, 22:34)
Pa-ha, вот это видео и помню, смотрела как раз года три назад. Инфу в сети не читала.

Вообще первый раз слышу...
6 Июня 2016, 22:53
Жена мужа
ЦИТАТА (Pa-ha @ 6 Июня 2016, 22:27)
Лен.. Ну вот от тебя прям не ожидал. Ну есть же видео в сети этого несчастья, есть куча инфы в сети - все не так однозначно даже для рядового обывателя.

Ну судя по видео парня избили до смерти, остальные подробности не смягчают ситуацию
7 Июня 2016, 00:24
slavhikk
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 6 Июня 2016, 21:41)
Да, хз, что там восторжествовало и как можно было вынести обвинительный приговор. Российская показуха. Подменённые биологические образцы и недоказанная вина обвиняемого. Чтобы не скулили тут в комментах, на скамье должны ещё как-минимум несколько человек сидеть при чинах и погонах, а также экспертов смэ.

+++++++++++!!!!!!!!!!! diablo.gif