НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
03 июня 2016, 16:35, источник: ТВ «ЗВЕЗДА»

В Перми посадили старейшего наркодилера – «Бабу Нюру-ништяк»

В Перми посадили старейшего наркодилера – «Бабу Нюру-ништяк»
В Перми посадили старейшего наркодилера – «Бабу Нюру-ништяк»
Пермский суд вынес приговор одному из самых известных и пожилых наркодилеров – 82-летней пенсионерке по прозвищу «Баба Нюра - ништяк». За распространение наркотиков ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщается на сайте регионального МВД.

Пожилая женщина была задержана с поличным – в руках она держала пакетик с героином. В ходе обыска сотрудники полиции нашли еще 6 свертков с наркотиком - общим весом 4 грамма. А еще два мобильных телефона и деньги, предположительно, врученные с клиентов.

На допросе пенсионерка рассказала, что в наркобизнес ее вовлек собственный внук, который уже отбывает срок в колонии. А сама она решилась на это рискованное предприятие, так как «в жизни нужно испробовать все».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

04 июня 2016, 21:59
deosxf
О бабуля жгет!
05 июня 2016, 09:22
Жена мужа
Огонь бабка)))
05 июня 2016, 09:39
Masteruga
Ну дак пенсия у них такая)))
05 июня 2016, 14:19
@yxi
ЦИТАТА (Masteruga @ 05 июня 2016, 09:39)
Ну дак пенсия у них такая)))

Да пенсия у нее нормальная,тыщ 20-ть то будет,а то и побольше.Просто на старости лет бабульке захотелось приключений на одно место. sad.gif
05 июня 2016, 15:54
Masteruga
Где вы такую пенсию видили???мне для самооброзавания.. smile.gif
05 июня 2016, 16:11
Jim
У северян
05 июня 2016, 17:05
@yxi
ЦИТАТА (Masteruga @ 05 июня 2016, 15:54)
Где вы такую пенсию видили???мне для самооброзавания.. smile.gif

Моей маме 82 года,живет она в Майна,пенсия-23т.руб. При достижении 80-летнего возраста устанавливается повышенный (200%) фиксированный базовый размер пенсии по старости. smile.gif
05 июня 2016, 19:06
Father
ЦИТАТА (Masteruga @ 05 июня 2016, 15:54)
Где вы такую пенсию видили???мне для самооброзавания.. smile.gif

У нас дед, где то двадцатку получает, бабуля 15.500 т.р. smile.gif
05 июня 2016, 21:49
PetroNel'
ЦИТАТА (Masteruga @ 05 июня 2016, 15:54)
Где вы такую пенсию видили???мне для самооброзавания.. smile.gif

у зятя - 38 тыр (военный), у брата - 29 (летчик), у другого брата - где-то 24-26, сам точно не знает)) (тож военный)... кто на что учился))
05 июня 2016, 22:29
lyntik
мама проработала 31 год в орсе сшгэс пенсия 11700, работает еще в школе в третьей, иначе не прожить sad.gif