НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 02:28
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
Печатать новость
02 июня 2016, 17:47, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский бюджет скорректировали на полтора миллиона

Саяногорский бюджет скорректировали на полтора миллиона
Саяногорский бюджет скорректировали на полтора миллиона
Сегодня народным избранникам Саяногорска пришлось вносить изменения в городской бюджет. Это стало одним из главных вопросов 49 сессии совета депутатов муниципалитета.

Из 25 депутатов Саяногорска на очередную сессию пришло всего 15, но и этого хватило для принятия решений. Главный вопрос это внесение изменений в доходную и расходную часть бюджета. Из республиканской казны поступило полтора миллиона рублей, на энергосбережение муниципалитета и поэтому потребовалась корректировка.

Кроме того руководитель бюджетно-финансового управления отчиталась об исполнении бюджета муниципалитета за прошлый год, и поделился своими достижениями. Оказалось, что недавно на адрес администрации Саяногорска поступило приглашение на участие во всероссийской конференции в Москве. Главная тема мероприятия станет бюджетная политика муниципальных образований. БФУ города пригласили не случайно, они стали победителями конкурса в номинации открытость и прозрачность управления финансами в 2015 году.

Так же о работе в прошлом году народным избранникам рассказала и председатель контрольно-счетной палаты. Одной из главных задач КСП является выявление нарушений в финансовой сфере.

В ходе 49 сессии городские парламентарии рассмотрели 8 вопросов внесения изменений в уже действующие решения. Следующее заседание саяногорских депутатов пройдет в начале июля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

02 июня 2016, 21:05
Thinker
ну а по сути то что скорректировали б***ть новость)
03 июня 2016, 11:39
API
Новость что всего 15 соизволили придти???
03 июня 2016, 11:50
Анатолич
Вот более интересная новость!
Саяногорск берёт кредит в "Совкомбанке" для покрытия кассовых разрывов.
Сумма кредита до 100 млн. рублей на 3 года.
На какие цели берётся кредит - не сообщается.

Зато известно, за пользование кредитом мэрия заплатит банку 39 млн.
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice...300005816000041
07 июня 2016, 02:32
_sd_
ЦИТАТА (Анатолич @ 03 июня 2016, 11:50)
Вот более интересная новость!
Саяногорск берёт кредит в "Совкомбанке" для покрытия кассовых разрывов.
Сумма кредита до 100 млн. рублей на 3 года.
На какие цели берётся кредит - не сообщается.

Зато известно, за пользование кредитом мэрия заплатит банку 39 млн.
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice...300005816000041

Глупенький! Как это не сообщаются цели взятия кредита? Если ты сам выше озвучил на покрытие кассы. Вот правда дурачок.
07 июня 2016, 11:26
_sd_
Одного не могу понять. Почему закрытие кредиторки требует взятие кредита? Почему не выбить её с правительства РХ путем сопутствующих документов?
07 июня 2016, 16:48
Bluz
ЦИТАТА (_sd_ @ 07 июня 2016, 11:26)
Одного не могу понять. Почему закрытие кредиторки требует взятие кредита? Почему не выбить её с правительства РХ путем сопутствующих документов?

Ну, коллектора же не придут, че б не взять troll.gif да и кто ж Быкову потом медальки выдавать будет, если он требовать начнет laugh.gif
07 июня 2016, 16:53
Дэн™
ЦИТАТА (Bluz @ 07 июня 2016, 16:48)
Ну, коллектора же не придут, че б не взять troll.gif  да и кто ж Быкову потом медальки выдавать будет, если он требовать начнет  laugh.gif

thumbsup.gif
07 июня 2016, 17:43
_sd_
ЦИТАТА (Bluz @ 07 июня 2016, 16:48)
Ну, коллектора же не придут, че б не взять troll.gif  да и кто ж Быкову потом медальки выдавать будет, если он требовать начнет  laugh.gif

Система? Система smile.gif Которую нужно направить в нужное русло (всеми допустимыми методами).
07 июня 2016, 18:28
Bluz
ЦИТАТА (_sd_ @ 07 июня 2016, 17:43)
Система? Система smile.gif Которую нужно направить в нужное русло (всеми допустимыми методами).

Нужное кому?
07 июня 2016, 23:22
_sd_
ЦИТАТА (Bluz @ 07 июня 2016, 18:28)
Нужное кому?

Наверное в первую очередь тебе самому.
07 июня 2016, 23:30
Антон30
_sd_, biggrin.gif воскрес biggrin.gif щас же опять в бан biggrin.gif