НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июня 2016, 17:44, источник: Первое городское (Видео)

Юные саяногорцы украсили город «Цветами Хакасии»

Юные саяногорцы украсили город «Цветами Хакасии»
Цветы жизни рисуют цветы Хакасии. Саяногорск встретил День защиты детей традиционным городским конкурсом рисунка на асфальте. За творчеством юных горожан наблюдала и наша съемочная группа.

Каждый год 1 июня на площади у художественной школы «Колорит» фонтанируют творческие идеи. Совсем малыши и ребята постарше взяли в руки мелки, чтобы создать расцветить асфальт «Цветами Хакасии».

Оказывается обычные мелки, которые организаторы традиционно раздают всем участникам для работы, открывают перед детьми гораздо большее поле для творчества.
День защиты детей — это всегда веселый и солнечный по настроению праздник. Поэтому задавая подрастающему поколению вопрос, от чего нужно вас защищать, ответы в большинстве были самые необычные, вызывающие улыбку.

Параллельно основной теме конкурса «Цветы Хакасии», дети рисовали и на выборную тематику, которую им предложили сотрудники саяногорской территориальной избирательной комиссии. Всем победителям председатель ТИКа вручил призы. А один из городских предпринимателей в честь праздника бесплатно поил всех сладкой газировкой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев