НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июня 2016, 16:33, источник: НИА-Хакасия

Стартует экологическая акция «Чистый Борус-2016»

Стартует экологическая акция «Чистый Борус-2016»
С 11 по 13 июня национальный парк «Шушенский бор» откроет свои двери для волонтеров. Каждый, кому не безразлична проблема загрязнения окружающей среды, может принять участие в экологической акции «Чистый Борус-2016», а заодно получить радость от общения с редкой нетронутой природой высокогорья.

Мероприятие приурочено ко Дню России, который празднуется 12 июня. Организаторами выступают сотрудники «Шушенского бора», Федерация альпинизма города Красноярск и ММАУ «Центр путешественников», а спонсором станет магазин товаров для туризма «Лавина», рассказали в национальном парке.

Легендарный пятиглавый хребет Борус является одной из главных достопримечательностей в Горном лесничестве «Шушенского бора». Посетители со всего мира приезжают, чтобы увидеть этот редкий природный памятник и покорить его неприступные вершины. Однако для такого похода новичкам нужна консультация альпиниста. Благодаря ежегодной экологической акции «Чистый борус-2016» все желающие смогут познакомиться поближе с коллективом альпинистов Хакасии и Красноярского края, оценить свои возможности на практике и безвозмездно получить консультацию профессионалов, тем более, что вход на территорию парка и проживание в базовом лагере также бесплатны для волонтеров. Чтобы принять участие в мероприятии, достаточно иметь сменную одежду, перчатки, страховку от несчастного случая и укуса клеща. Приветствуется наличие фотоаппаратов для памятных снимков и бодрое рабочее настроение.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев