НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Мая 2016, 16:34, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы пообщались с начальником ГИБДД

Саяногорцы пообщались с начальником ГИБДД
Более 10 различных вопросов задали жители муниципалитета главному Госавтоинспектору Саяногорска в ходе горячей линии. Оказывается, горожане очень пристально следят за дорожной безопасностью, и проявляют к этой теме не поддельный интерес.

Жители посетовали начальнику ГИБДД, что на одной из остановок «Ай-Дая» убрали пешеходный переход, соответственно перейти дорогу в этом месте стало сложнее. Несколько граждан сообщили об обустройстве пешеходных переходов, в частности возле ДЮСШ. И результат не заставил себя ждать. Со стороны ГИБДД уже выдано предписание Комбинату по благоустройству об устранении этого недостатка в ближайшие дни. Еще одна жительница высказала мнение о нецелесообразности подключения светофора на улице Ярыгина, который работает в постоянном режиме, предложив установить другие, оборудованные кнопками для пешеходов. Однако, как известно, правила писаны для дисциплинированных людей. И хоть какие светофоры будут стоять, требования светового сигнала – это закон. А вот водитель этой иномарки спокойно под прицелом нашей камеры проехал на красный, но от наказания не ушел.

«Телефонные горячие линии» давно зарекомендовали себя как один из действенных способов взаимодействия с населением, особенно в области дорожной безопасности. Все вопросы заданные саяногорцами на горячую линию взяты под контроль руководителя ГИБДД, по большинству результаты уже есть, другие находятся на рассмотрении.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Мая 2016, 16:52
Sedoy19
По наказанию я бы поспорил...
31 Мая 2016, 17:03
Жена мужа
Эх я бы тоже задала. В теме про автомобилистов поднимала вопрос по замене ву в связи со сменой фамилии. И там инфы накидали и товарищ гибддшник, который останавливал меня , все сошлись в одном, если без справки о медосмотре, то продляют только до окончания действия нынешних прав, а если со справкой, то сразу на 10 лет выдают. Я как овца потратила время и деньги на этот медосмотр, приехала в ларьки возле гибдд, там мне сказали, что моя справка на йух никому не нужна и ву мне выдадут только на год, до конца действия нынешних, при этом звонили в гибдд уточняли инфу chair.gif Плюс товарищ гиббдшник, который меня останавливал и про справку эту лечил, сказал, что штраф будет, если меня остановят с правами на старую фамилию 500 р., тетка в ларьке сказала 5 тыщ blink.gif
31 Мая 2016, 17:45
MyVL
вообще-то сигнал светофора это не закон а правило
31 Мая 2016, 19:46
Sedoy19
... Следующее из Федерального Закона.
При смене фамилии при замужестве в/у менять не нужно. Это закон.
31 Мая 2016, 20:21
Molybdaenum
Задал ему вопрос, про нарушения придурками с прямотоками покоя граждан. Кроме жевания соплей, по поводу его немощи в этом вопросе, ничего вразумительного он мне не сказал.

------------- Добавлено 31 Мая 2016, 20:29 -------------

Наслаждайся, главный гаишник, как кладут прямоток на тебя и твое гибдд.
31 Мая 2016, 21:19
Жена мужа
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 31 Мая 2016, 19:46)
... Следующее из Федерального Закона.
При смене фамилии при замужестве в/у менять не нужно. Это закон.

Гаишники останавливали два раза, говорят по другому, пугают штрафом. Кому верить?
31 Мая 2016, 21:29
Colo
ЦИТАТА (Molybdaenum @ 31 Мая 2016, 20:21)
Задал ему вопрос, про нарушения придурками с прямотоками   покоя граждан. Кроме жевания соплей, по поводу его немощи в этом вопросе, ничего вразумительного он мне не сказал.


ЦИТАТА (Molybdaenum @ 31 Мая 2016, 20:29)
Наслаждайся, главный гаишник, как кладут  прямоток на тебя и твое гибдд.  

А что ты хотел?Они только и могут, что ставить машину в кустах карака и собирать дань.
31 Мая 2016, 21:33
Жена мужа
Colo, да пипец, я охренела когда их в кустах увидела blink.gif
31 Мая 2016, 21:45
natinn
ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 Мая 2016, 17:03)
Эх я бы тоже задала. В теме про автомобилистов поднимала вопрос по замене ву в связи со сменой фамилии. И там инфы накидали и товарищ гибддшник, который останавливал меня , все сошлись в одном, если без справки о медосмотре, то продляют только до окончания действия нынешних прав, а если со справкой, то сразу на 10 лет выдают. Я как овца потратила время и деньги на этот медосмотр, приехала в ларьки возле гибдд, там мне сказали, что моя справка на йух никому не нужна и ву мне выдадут только на год, до конца действия нынешних, при этом звонили в гибдд уточняли инфу chair.gif  Плюс товарищ гиббдшник, который меня останавливал и про справку эту лечил, сказал, что штраф будет, если меня остановят с правами на старую фамилию 500 р., тетка в ларьке сказала 5 тыщ  blink.gif

Не знаю как в Хакасии, в красноярском крае, менять не заставляют. Я 2 года каталась с правами на дев.фамилии. при остановке паспорт же не проверяют. Мед.справка при смене была обязательной. Без нее мне права никто не поменял. У меня при смене прав они были действительны еще 5 лет и никто мне даже не предложил, поменять права на срок действия старых. Получила права на 10 лет с новой фамилией.
31 Мая 2016, 21:51
Жена мужа
natinn, ну видимо у нас в Хакасии как обычно свои законы sad.gif раньше и у нас можно было ездить по ву со старой фамилией, просто копию свидетельства о браке возить с собой. За прошлый месяц останавливали два раза, оба раза сказали, что вот только буквально их обязали за это штрафовать
31 Мая 2016, 21:53
natinn
ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 Мая 2016, 21:51)
natinn, ну видимо у нас в Хакасии как обычно свои законы sad.gif  раньше и у нас можно было ездить по ву со старой фамилией, просто копию свидетельства о браке возить с собой. За прошлый месяц останавливали два раза, оба раза сказали, что вот только буквально их обязали за это штрафовать

ты им что паспорт показываешь? Как они узнают,, что у тебя др.фамилия?
31 Мая 2016, 22:15
Жена мужа
natinn, машины приобретаются для перепродажи, я езжу по договору купли-продажи, там указаны паспортные данные
31 Мая 2016, 22:26
Colo
ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 Мая 2016, 21:33)
Colo, да пипец, я охренела когда их в кустах увидела blink.gif

Жена мужа, зато как глобальные проблемы решать увы они не могут, а в крысу стоять в кустах и собирать штрафы себе на карман это пожалуйста!Гибдд, да ладно вам, ваши места уже давно спалили где вы в кустах прячетесь и за холмами, а надругое у вас ** не хватает.
31 Мая 2016, 22:40
Антон30
Molybdaenum, молодец достали эти с трубами и днем ни ночью покоя не дают их то не штрафуют за нарушение обшественного порядка dry.gif прямоток это вабщее изменнеие контрукции машины и куда они смотрят dry.gif
31 Мая 2016, 22:54
_Sh_
Антоха, а лампочку поменять - это не изменение в конструкции?
31 Мая 2016, 22:56
Антон30
_Sh_, изменение если ты лампочку на ксенон поменяеш и бужеш слепить и тебя паймают и штрафануть такак как у тебя по документам должна стоять лампа накаливания а ты ксенон впаяла это все оформлено должно и соответствующие разрешение dry.gif

------------- Добавлено 31 Мая 2016, 22:56 -------------

_Sh_, и про глушител должен такой а ты бах такой машина ревет нарушение общественного порядка mad.gif

------------- Добавлено 31 Мая 2016, 22:58 -------------

_Sh_, на диодную допустимо smile.gif
1 Июня 2016, 07:12
Северянин
ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 Мая 2016, 21:33)
Colo, да пипец, я охренела когда их в кустах увидела blink.gif

А ты обратила внимание что на этом пятачке мусор навален...Символично как то выглядит. laugh.gif
1 Июня 2016, 09:27
Sedoy19
ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 Мая 2016, 21:19)
Гаишники останавливали два раза, говорят по другому, пугают штрафом. Кому верить?

Они правы. Я нет. Извиняюсь. Давненько не обращался уже к ФЗ о БДД dry.gif

------------- Добавлено 1 Июня 2016, 09:29 -------------

ЦИТАТА (natinn @ 31 Мая 2016, 21:45)
Не знаю как в Хакасии,  в красноярском крае,  менять не заставляют. Я 2 года каталась с правами на дев.фамилии. при остановке паспорт же не проверяют. Мед.справка при смене была обязательной. Без нее мне права никто не поменял. У меня при смене прав они были действительны еще 5 лет и никто мне даже не предложил,  поменять права на срок действия старых. Получила права на 10 лет с новой фамилией.

Не так давно стали применяться эти нововведения. Сейчас при каждом оформлении нарушения ПДД в/у "пробиваются" по специализированным базам учета.
1 Июня 2016, 09:30
Жена мужа